Логотип Stroi-baza.ru

Выберите квартиру в ЖК Катуар

Выберите квартиру в ЖК Катуар

Вкладывать деньги можно только во что-то действительное стоящее. Некоторые предпочитают инвестировать в бизнес, другие – в покупку недвижимости. И тот, и другой вариант, конечно же, является довольно выгодным вложением. Особенно, если выбрать правильное направление деятельности или местоположение квартиры. Купить квартиру в Московской области не составит большого труда. Кроме того, вы не потеряете много времени в поисках подходящего жилья по цене и качеству. Ведь новый жилой комплекс Катуар гостеприимно открывает свои двери для тех, кто хочет приобрести элитную недвижимость по доступной цене.

Объект с монолитной конструкцией

Дмитровский район, в котором удачно разместился жилой комплекс с многоквартирными домами, находится всего в 22 км от МКАД. Всего на территории в 22 тыс. кв.м. возведено 43 малоэтажных дома, в одном из которых можете жить именно вы. Удобное транспортное расположение и близость к центру Москвы – ещё одно выгодное преимущество данного района. В пяти минутах ходьбы (300 м) находится железнодорожная станция. Это значит, что добираться на работу или учебу будет очень просто и быстро. Несмотря на то, что строительство комплекса было начато в местности, удаленной от столицы, здесь хорошо развита инфраструктура. Благодаря успешной реализации проекта этажные дома гармонично вписываются в местный ландшафт с богатой природой.

Дома являют собой монолитные конструкции из железобетона. Изначально в строительном проекте предусмотрено 3 годовых периода, за которые проходят все этапы возведения объектов. Таким образом, за относительно короткое время дома из всех трёх очередей будут готовы к сдаче в эксплуатацию. Чтобы полностью оградить клиента от забот по проведению ремонтных работ, внутренняя отделка помещения выполняется под ключ.

Преимущества покупки квартиры в Подмосковье

Комфортное жильё не обязательно должно стоить заоблачные суммы. В ЖК Катуар можно приобрести 1-, 2- или 3-комнатную квартиру с подходящей планировкой по эконом цене. Среди положительных сторон жизни вдали от города можно отметить следующие:

  1. Безопасность проживания (огороженная при домовая территория, контроль доступа).
  2. Улучшенные планировки квартир.
  3. Удобное географическое расположение.
  4. Экологичный район (заповедные леса, горнолыжные курорты и пр.)
  5. Красивые места, виды за окном.
  6. Живописное озеро в 50 м от комплекса.
  7. Развитая инфраструктура (детский сад, торговый центр, продуктовые магазины, медцентр, детские и спортивные площадки).

Домашний очаг, как известно, должен отличаться уютом. Именно такие условия созданы для каждого жителя жилого комплекса неподалёку от деревни Сухарево.

Условия покупки квартиры

С целью привлечения клиентов застройщик предлагает выгодные условия приобретения недвижимости. Вы можете воспользоваться любым доступным способом оплаты выбранной квартиры:

  • наличные,
  • рассрочка,
  • ипотека.

Крупные российские банки (Сбербанк, Газпромбанк, РоссельхозБанк, Абсолют Банк и другие) также предлагают взаимовыгодное сотрудничество, предоставляя возможность получения ипотеки. Ознакомьтесь с условиями и сроком кредитования на сайте застройщика. Здесь в режиме онлайн можно предварительно рассчитать ипотечный кредит для сравнения и выбора оптимального варианта.

Редактировано: 26.05.2018 11:33:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код