Логотип Stroi-baza.ru

Терморегуляторы: описание, функции и особенности использования

Терморегуляторы: описание, функции и особенности использования

Важным элементом системы обогрева «теплый пол» считается терморегулятор. Его задача состоит в поддержании заданного владельцем температурного режима. Устройство отключает систему, когда температура в комнате достигнет определенной отметки, и включает, когда опустится ниже нормы. Таким образом, оно поддерживает в доме благоприятный микроклимат и уменьшает расходы на электрическую энергию.

Ассортимент интернет-магазина теплых полов "РД Маркет"

Если вы решили терморегулятор теплого пола купить, то на сайте https://rdmarket.com.ua найдете все необходимое оборудование. В каталоге представлено несколько видов:

  1. механические термостаты;
  2. цифровые;
  3. программируемые.

Первые считаются наиболее простыми и дешевыми. Они поддерживают температуру, выставленную пользователем на шкале вращающегося ролика. Схожий принцип работы и цифровых моделей. Они обладают цифровым дисплеем, на котором при помощи кнопок хозяева устанавливают нужную температуру.

Программируемые термостаты способны самостоятельно регулировать температуру в доме. Они получают показания датчиков и на основе полученной информации включают или отключают систему обогрева. В результате тратится меньше электроэнергии, а температура в доме постоянно держится на необходимом уровне.

Какой терморегулятор лучше выбрать – решать только покупателям. Однако учитывайте, что цифровые и механические модели больше подходят для малогабаритных квартир. Владельцам большой жилплощади рекомендуется заказывать программируемые термостаты. В противном случае затраты на обогрев жилья окажутся слишком высокими и нерациональным.

Как сделать заказ?

Ознакомиться со всеми доступными моделями, их техническими характеристиками и стоимостью можно на сайте интернет-магазина https://rdmarket.com.ua/kategorii/thermostats. Большой ассортимент товаров поможет подобрать хороший термостат на любой бюджет. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с менеджерами фирмы «Разумный дом» по указанным контактам или закажите обратный звонок.

Чтобы приобрести терморегулятор, вам потребуется всего пара секунд. Выберите товар, нажмите кнопку «Купить в 1 клик» и заполните небольшую форму (имя, телефон). Уже через несколько мгновений вам перезвонят представители магазина, чтобы уточнить детали заказа, адрес доставки и оформить заказ. Удобно и быстро!

Редактировано: 22.07.2018 13:18:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код