Логотип Stroi-baza.ru

Холодный ресайклинг как один из способов восстановительных мероприятий дорожного покрытия

https://sdmachinery.ru/tehnologii/resajkling/ Никто не будет спорить с тем, что в мире отмечается тенденция интенсивного передвижения по автомагистралям общего пользования. Нагрузка на ось требует обязательного увеличения несущей способности имеющихся полотен.

На данный момент времени в области дорожного возведения вместе с привычными методиками, мероприятиями по реконструкции и усилению автополотен, особенным спросом пользуются инновационные техники, которые отвечают всем требованиям в вопросах интенсивности движения. Практика показывает, что в их основу положены инновационные технологии. Одной из подобных, которая в полной мере отвечает всем имеющимся требованиям к реконструкции и специфике эксплуатации, считается ресайклинг https://sdmachinery.ru/tehnologii/resajkling/.

На сегодняшний день он считается наиболее действенным, поэтому имеет исключительно положительную репутацию у дорожных организаций. Многие и вовсе рассматривают его как единственный способ, призванный обеспечивать восстановление основы дорожной одежды. Это обусловлено тем, что в данном случае можно говорить о повторном применении сырья старого покрытия. Эта технология пользуется спросом по той простой причине, что позволяет существенно сократить период реконструкции и ремонтных работ. Мероприятия, которые осуществляются с помощью холодной регенерации, выполняется без остановки движения.

На эти и прочие другие моменты обращают внимание современные пользователи, рассматривая подобный метод. При необходимости можно рассматривать и прочие виды, которые по своей эффективности ничуть не хуже.

Редактировано: 27.11.2018 18:02:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код