Логотип Stroi-baza.ru

Тепловые дизельные пушки для нежилых помещений

Тепловые дизельные пушки для нежилых помещений

Сравнивая тепловые пушки на дизельном топливе с электрическими, мы найдем существенные отличия. У первых масса достоинств, но в отличие от электрических тепловых пушек, у них существуют ограничения по эксплуатации. Тепловые пушки на жидком топливе выпускаются в двух классах – непрямого нагрева и прямого. Продукты сгорания должны либо поступать в помещение (прямой нагрев), либо отводится за его пределы с помощью дымохода.

В связи с этим, главной особенностью дизельных считаются условия эксплуатации. В основном это справедливо для выбора тепловой пушки прямого нагрева, которую, в отличие от электрической, не используют в жилых помещениях. Хорошая работа системы вентиляторов при эксплуатации необходима для притока кислорода, а также для снижения концентрации отработанных газов в воздухе. Именно поэтому данный вид не используется при обогреве жилья.

Пушки тепловые дизельные востребованы в сельском хозяйстве и торговле для поддержания температурного режима в складских и иных подсобных помещениях. Другой вид – с непрямым нагревом, при правильном устройстве отвода продуктов сгорания, может использоваться, как обогреватель в жилых комплексах и в мастерских.

Еще один незаменимый помощник не только на складе, но и на любом промышленном предприятие, а также в любом маленьком магазинчике - это рохля гидравлическая.

Обычная ручная тележка рохля имеет следующие составляющие: «рога» - вилы и «копыто» - гидравлический цилиндр с рукояткой управления, при помощи которых гидротележка рохли способна поднимать паллетизированый груз.

Эксплуатировать рохлю можно практически везде и всегда, главное не перегружать и правильно подобрать колеса и ролики и тогда она прослужит Вам долгие годы.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код