Логотип Stroi-baza.ru

Матовые натяжные потолки и их установка

Матовые натяжные потолки и их установка

Ещё в процессе проведения ремонтных работ в квартире или доме многие начинают задумываться о том, какой тип потолка выбрать. Рациональных вариантов решения может быть несколько. В числе наиболее распространенных стоит упомянуть оштукатуривание поверхности, гипсокартон и применение вагонки в качестве отделочного материала. Однако, натяжной потолок в интерьере – это наиболее современный и выгодный способ оформления потолочного пространства. Популярность такого типа потолков объяснима также тем, что цена на матовые натяжные потолки начинается 160 руб./кв.м. Кроме того, матовое покрытие имеет массу других преимуществ перед глянцевым и сатиновым. Об этом далее.

Востребованная продукция на рынке

Зарубежные поставщики, с которыми сотрудничает компания, предоставляют полотна высокого качества. В Москве и области можно выгодно приобрести продукцию непосредственно с заводов

  • Италии,
  • Швейцарии,
  • Бельгии,
  • Германии,
  • и Китая.

Матовая плёнка ПВХ чаще всего используется для оформления интерьеров с классическим дизайном. Благодаря простоте установки натяжной потолок на площади в 20 м² будет готов уже за 3-4 часа. Клиент может попросить об услуге установки светильников и люстр. А при условии наличия встроенных светильников или необходимости решения иных задач, работники справятся с монтажем за 5-6 часов. Как бы там ни было, это рекордная скорость, по сравнению с установкой любого другого типа оформления потолка.

Особенности матовых натяжных потолков

Среди положительных моментов установки матового покрытия для потолка следует отдельно выделить следующие:

  1. Ширина плёнки составляет 150-500 см, что позволяет монтировать бесшовное покрытие независимо от длины пролетов.
  2. Отсутствие блеска и шероховатость поверхности обеспечивает цельное восприятие интерьера без бликов даже в солнечный день.
  3. Материал характеризуется повышенной прочностью и эластичностью.
  4. Влагоустойчивость и безопасность.
  5. Высокий класс огнезащиты.
  6. Богатая цветовая палитра. Возможность нанесения рисунка при помощи фотопечати.
  7. Простота в обслуживании. Полотно устойчиво к истиранию и легко очищается от различных загрязнений без угрозы появления разводов или пятен.

Как видно, при выборе матового натяжного потолка потолочное пространство будет оформлено со вкусом и с учётом всех пожеланий заказчика.

Дополнение и стильное украшение комнаты

Хотя чаще всего установку натяжных потолков заказывают частные лица для создания неповторимого дизайна интерьера, их распространенность доказывает, что многие уже успели оценить их преимущества. Так натяжные потолки можно встретить не только в интерьере гостиных и детских, но также в различных государственных учреждениях (больницы, санатории и административные здания) и офисных помещениях.

Если вопрос с выбором потолка уже решен в пользу матового или глянцевого пвх полотна, время вызывать замерщика. Опытные консультанты компании всегда помогут в расчёте стоимости услуг и в индивидуальном порядке ответят на все вопросы, интересующие заказчика.

Редактировано: 5.03.2019 22:50:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код