Логотип Stroi-baza.ru

Какой сейф купить для надежного хранения документов и ценных предметов

Какой сейф купить для надежного хранения документов и ценных предметов

Как уберечь свои средства, заработанные непосильным трудом? И где хранить важные документы, чтобы посторонние не имели к ним свободного доступа? Конечно же, ответ очевиден. На сайте https://ergomebel.ru/catalog/seyfy/ каждый желающий сможет купить сейф, который защитит сбережения от грабителей и злоумышленников. В каталоге представлены наиболее распространенные модели сейфов, которые пользуются немалой популярностью среди покупателей.

Классификация сейфов по типу

Разные производители предлагают свою продукцию по выгодным ценам в интернет-магазине офисной мебели. В зависимости от типа устройства и особенностей конструкции, все модели сейфов разделяют на следующие категории:

  • взломостойкие (0-5 класс),
  • огнестойкие
  • и огневзломостойкие.

Каждый из упомянутых типов хранилищ изготавливается из листов металла. Чем толще используемый металлический лист, тем выше класс взломостойкости. Соответственно, от данного критерия зависит и цена сейфа. Изделие, имеющее более высокий класс взломостойкости (6 и 7), может быть изготовлено для клиентов под заказ по ГОСТ. Для огнестойких моделей сейфов (Valberg FRS и Topaz BSD) характерно наличие специальной изоляционной прослойки, защищающей ценности от уничтожения в результате пожара. Прослойка между металлическими листами выполняет роль барьера для огня. В огневзломостойких сейфах, сочетающих в себе функцию двух типов хранилищ, в качестве изоляционного слоя может служить армированный бетон. Дополнительная прочность конструкции сейфа достигается благодаря трём слоям металла, из которого выполнены стенки изделия. Хотя все это существенно утяжеляет конструкцию, такой тип сейфа гораздо надежнее двух предыдущих.

Защитные изделия по выгодным ценам

Офисные и домашние хранилища могут быть разного вида. Среди наиболее востребованных изделий в каталоге размещены

  • темпокассы,
  • депозитные ячейки,
  • оружейные шкафы,
  • огнестойкие картотеки,
  • SMART-сейфы,
  • встраиваемые сейфы,
  • эксклюзивные сейфы
  • и аксессуары для хранилищ.

Это значит, что при желании, заказчик может приобрести необходимое изделие по собственному бюджету. Мебельные сейфы имеют различные габариты и вес. Они могут быть предназначены для хранения денег, ключей, оружия или документов. Зачастую сейфы устанавливают в частных домах/квартирах, а также в офисах или гостиницах. Типы замков в сейфах представлены на выбор заказчика: кодовые, на ключе и электронные. В наличии изделия в двух ценовых сегментах: эконом и премиум. Такое распределение поможет найти и купить подходящий сейф за короткое время.

Ценности нужно беречь

Именно для этой цели и изготавливают всевозможные варианты хранилищ, чтобы уберечь владельцев от краж имущества или похищения ценных бумаг. Опытные консультанты помогут подобрать оптимальный вариант сейфа для каждого отдельного клиента с учётом индивидуальных пожеланий. Инвестиция в сейф – настоящий залог сохранности личных вещей!

Редактировано: 10.04.2019 10:36:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код