Логотип Stroi-baza.ru

Заказ дома из бруса под ключ

дома из бруса под ключ

Цены на деревянные дома нынче очень привлекательны, но, несмотря на это, некоторые заказчики предпочитают все же самостоятельно заняться организацией строительства. Все этапы по возведению дома они берут на себя, начиная от выбора материала, заканчивая конструированием крыши, но не всегда это увенчивается успехом. Выбирая дома из бруса под ключ, значительно экономиться время, а главное, вы получаете гарантии в том, что дом будет максимально комфортен и безопасен. При выборе древесины важно учитывать степень ее просушки и наличие специальной защиты от внешних факторов воздействия. Также есть брусья с пропиткой, повышающей пожаробезопасность строения. Их стоимость выше, но в то же время вы избавляетесь от необходимости самостоятельно подбирать лакокрасочные защитные материалы. Вторым камнем преткновения в самостоятельном обустройстве дома из бруса может стать нарушение технологии укладки .В идеале брусья ложатся так, что между ними практически нет щелей, что позволяет значительно сэкономить на утеплителе. На деле все не так безоблачно. При отсутствии соответствующего опыта работы с деревом конструкционные особенности могут быть серьезно нарушены.

Дома под ключ - это:

  • Экономия времени – дома под ключ возводятся максимально быстро, при этом качество их на самом высоком уровне.
  • Опыт и профессионализм – это составляющее, обеспечивающие надежность конструкции, поэтому привлечение специалистов крайне важно.
  • Правильный выбор материалов – строительные компании заботятся о своей репутации и предоставляют клиентам только лишь качественные материалы, обеспечивающие надежность эксплуатации здания.
  • Вы все еще думаете, насколько выгодно заказывать дом под ключ? Оцените преимущества такой услуги и сделайте правильный выбор!

    Редактировано: 15.04.2019 20:52:42

    Отзывы и комментарии к статье (0)

    Добавить комментарий

    *Ваше имя:
    *Текст комментария:
    *Код с картинки:
    Антиспам код