Логотип Stroi-baza.ru

Мобильные бетонные заводы

бетонный завод

Бетонные стационарные и мобильные комплексы владеют целым рядом преимуществ, определяющимися использованием новых технологий в сфере изготовления бетона. Китайские инженеры производят оборудование и спецтехнику с учетом времени и технологических решений. Удачно комбинируя разработки последних лет, получается выпускать недорогое и конкурентоспособное снабжение для заводов.

Фаворитом рынка, поставляющего оборудование, считается компания «СТК-Лидер», поставляющая надежную продукцию. На официальном сайте можно посмотреть, какие комплексы доступны и узнать об их характеристиках.

Бетонный завод может быть:

  1. Стационарным;
  2. Мобильным;
  3. Зимним;
  4. Передвижным;
  5. Контейнерным БРУ без фундамента.

Перед тем, как купить бетонный завод, необходимо внимательно изучить все его преимущества и недостатки.

Преимущества мобильных бетонных заводов

Достоинство мобильной станции – это транспортировки из одной точки в другую. Когда начинается новое строительство, мобильная станция направляется непосредственно на строительную площадку, где происходят все работы. Это позволяет экономить деньги на транспортных расходах. Второй плюс - не требуется основа. Для установки не нужен монолитный фундамент или бетонные плиты. Достаточно найти ровную и твердую поверхность, можно землю.

Бетоносмесительная установка помогает решить ряд вопросов, связанных с некачественными дорогами, ведущими на место строительства, дорогими услугами поставщиков бетона и лишит необходимости постоянно расходовать деньги на транспорт.

Инженеры сконструировали оборудование так, чтобы можно было все необходимое оборудование разместить на шасси. Все станки и оснащение работают на автомобильной базе. Благодаря чему завод быстро развертывается и по окончании работ в тот же день снимается с места. Обслуживание осуществляется с помощью операторов, которые настраивают все оборудование. Все работает на машинном принципе, поэтому ничего сложного не предстоит делать.

Преимущества мобильного завода: для его перемещения необходим только один тягач. Для развертывания комплекса нужна ровная территория без фундамента. Установка производится за 24 часа, высокое качество бетона достигается за счет программного управления. Заводы бывают зимнего и летнего формата, что позволяет выбрать нужный вариант.

Редактировано: 17.04.2019 12:29:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код