Логотип Stroi-baza.ru

Пластиковые окна и двери: изготовление и продажа

Пластиковые окна и двери: изготовление и продажа

Окна ПВХ долговечны, практичны и изготавливаются из экологичных материалов высокого качества. Такие окна и двери отличаются превосходными теплоизоляционными и шумопоглощающими свойствами. Поэтому данная продукция пользуется популярностью во всем мире.

Экономные и прочные конструкции

Установив энергосберегающие пластиковые окна, хозяева квартиры или частного дома могут быть абсолютно уверены в поддержании комфортного микроклимата. Более того, упомянутые конструкции отличаются многими другими преимуществами:

  • долгим сроком службы (не менее 40 лет);
  • экономией тепла;
  • отсутствием конденсата на окнах;
  • защитой от ультрафиолетового излучения;
  • хорошей звукоизоляцией;
  • отличной светопропускной способностью;
  • гарантией на изделия 5 лет и прочими.

Как видно, пластиковые и алюминиевые окна высокого качества позволяют наилучшим образом обустроить своё жильё. Окна и двери изготавливаются не только в стандартном исполнении, но и по индивидуальным заказам.

Алюминиевые окна холодного и теплого типа

Двух- и трехстворчатые алюминиевые окна станут идеальным украшением квартиры в новостройке или загородного коттеджа. Окна и балконные блоки холодного типа применяются, как правило, при остеклении

  • лоджий,
  • зимних садов,
  • веранд,
  • террас,
  • балконов и других неотапливаемых помещений.

Алюминиевые конструкции такого типа имеют лишь одну камеру и не имеют никаких дополнительных слоев утепления. При производство окон к изделиям предъявляются минимальные требования по теплоизоляции помещения. Поэтому их также используют как декоративные перегородки в интерьере благодаря небольшому весу конструкции и облегченной фурнитуре.

Из предложенных в каталоге алюминиевых окон холодного (ТП-45, ТП-65 и ALT C48) и теплого типов (ALT C43, ALT W72) покупатель может выбрать оптимальный вариант, предварительно ознакомившись с эксплуатационными характеристиками каждой группы товаров.

Как происходит сотрудничество с клиентом?

Для удобства и экономии времени заказчика после обработки оставленной заявки в течение дня будет осуществлен выезд замерщика для уточнения всех размеров будущих изделий. Стоимость окна или двери будет просчитана сразу же после произведения замеров. Каждая операция, начиная от замеров и заканчивая монтажом изделия на объекте, строго контролируется на предмет качественного выполнения.

После оформления заказа на изготовление пластикового окна или двери и их установку уходит в среднем около 5 рабочих дней. Производство нестандартных конструкций, возможно, придется ожидать несколько дольше. Также клиенты могут рассчитывать на профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание заказанных изделий. Опытный консультант окажет своевременную помощь в подборе подходящего типа изделия с учётом пожеланий покупателя, а также ответит на интересующие вопросы в отношении установки и дальнейшей эксплуатации дверей и оконных систем.

Редактировано: 23.05.2019 18:33:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код