Логотип Stroi-baza.ru

Скрытые дверные петли Otlav в СПБ

Скрытые дверные петли Otlav в СПБ

Чтобы окна и межкомнатные двери служили как можно дольше, при покупке данной продукции необходимо обращать особое внимание на качество фурнитуры и комплектующих. К примеру, в продаже представлены скрытые петли Otlav в СПБ, которые имеют множество положительных отзывов от профессионалов. Чем же так прославилась продукция бренда? Информация для клиентов и дизайнеров

При формировании разных дизайнов и подходящих вариантов дверей в интерьер, большую роль играет цветовая гамма не только дверного полотна, но также фурнитуры и петель. Широкий диапазон оттенков скрытых петель Otlav в СПБ позволяет реализовать творческие дизайнерские идеи для украшения прихожей, спальни, кухни и других комнат.

Стоит учесть, что в большинстве своём подбирать самостоятельно петли можно именно для межкомнатных дверей, выполненных из дерева или МДФ. Ведь металлические и пластиковые аналоги, как правило, уже комплектуются соответствующими петлями при продаже продукции.

Классификация дверных петель

Какую работу выполняют петли? В первую очередь, их функциональное предназначение состоит в том, чтобы обеспечивать полное открытие и плотное прилегание двери при закрытии. Таким образом, от качественной работы дверных петель зависит отсутствие скрипа и проседания стыка дверей, сопровождающегося перекашиванием. Ну и, конечно же, благодаря правильно подобранными петлям дверной проем приобретет законченный вид и эстетическую привлекательность.

Итак, с учётом конструктивных особенностей межкомнатных дверей классифицируют следующие виды петель:

  • накладные,
  • врезные,
  • угловые,
  • скрытые,
  • штыревые
  • и двухсторонние.

Скрытая модель дверных петель считается универсальной в использовании. Это обусловлено их особой конструкцией, в которой насчитывается 3 и более поворотных осей. Кроме того, как и в штыревых моделях петель, здесь отсутствует деление на правую или левую. Поэтому в закрытом состоянии они абсолютно не видны (в отличие от угловых), откуда и имеют название «скрытые». Установку такого типа изделий следует доверить опытным специалистам.

Приобрести и установить петли

Петли скрытого типа Otlav пользуются немалой популярностью и идеально подходят для современных интерьеров. Купить скрытые дверные петли в ТБМ-Маркет не составит особого труда. В каталоге представлен ассортимент продукции по выгодным потребительским ценам. Проще всего выбрать, пользуясь основными фильтрами:

  • тип товара,
  • бренд,
  • цвет,
  • материал двери,
  • дизайн петли
  • и цена.

Некоторые из упомянутых критериев поиска являются более важными, такие как материал, из которого выполнены петли, их цвет и дизайн. Однако, нельзя забывать и о том, что изделия разных производителей могут отличаться качеством, что часто отражается на снижении стоимости. Для долговечной эксплуатации дверей желательно сразу же приобретать комплектующие высокого качества.

Сделать это можно у проверенных поставщиков брендовой продукции.

Редактировано: 19.06.2019 23:28:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код