Логотип Stroi-baza.ru

Декоративные стеновые панели

интерьерные панели купить

Декоративные стеновые панели являются промежуточным звеном между строительным и отделочным материалом. Выполненные из древесно-стружечных панелей высокого качества, цельных досок, полиуретана или специального крепкого пластика, они прекрасно подходят как для возведения внутрикомнатных перегородок с нуля, так и для облицовки уже существующих, основных стен внутри помещения. Такие панели отличаются лёгкостью, высокой декоративностью, длительным эксплуатационным сроком, а также исключительной простотой монтажа, для которого не требуется привлечения специалистов — при желании его достаточно легко провести самостоятельно.

Основными недостатками этого материала зачастую считаются его недостаточная прочность и слабые звукоизолирующие свойства. Однако, всё это довольно легко компенсировать, если использовать данные панели в сочетании с другими материалами.

Использование в интерьере.

Областей применения декоративных панелей множество. Благодаря специальной технологии производства их поверхность хорошо выдерживает любые воздействия внешней среды, будь то высокая влажность, перепады температур или прямые солнечные лучи. Это позволяет без проблем использовать их для отделки кухонь, ванных комнат, зон отдыха и помещений общего пользования.

Современные стеновые панели подобного рода отличает широкое разнообразие возможных вариантов исполнения. Их поверхность может качественно имитировать фактуру дорогих пород дерева, кирпича, различных видов отделочного камня, включая сложные узоры мрамора. Благодаря этому, можно существенно сэкономить средства, необходимые для воплощения дизайнерского проекта, при этом не удешевляя внешний вид. При правильном подборе стеновые панели будут смотреться презентабельно и гармонично как в уютном домашнем, так и в строгом офисном интерьере. Если вы хотите без проблем подобрать идеальные интерьерные панели, купить их можно на нашем сайте, прибегнув к помощи квалифицированных консультантов.

Редактировано: 14.09.2019 09:38:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код