Логотип Stroi-baza.ru

Чем хороши керамическая плитка и керамогранит боско для дома?

Чем хороши керамическая плитка и  керамогранит боско для дома?

Керамогранитное покрытие и плитка керамическая - это продукты, которые производятся на основе эффективных и традиционных методов производства, таких как обжиг в печи. Плитки для облицовки бывают разных оттенков и размеров. Керамические покрытия известны своими высокими эксплуатационными свойствами. А керамогранит облицовочный, помимо долговечности, обладает внешней представительностью и придает фасаду презентабельный вид.

Например, керамогранит боско керама марацци на странице https://mkplitka.ru/katalog/proizvoditeli/kerama-marazzi/bosko-kerama-marazzi.html обладает фактурной поверхностью под дерево, акцентирует изящество и интеллегентность стиля "модерн".

Разнообразие керамических и керамогранитных покрытий могут удовлетворить пожелания самых взыскательных людей.

Почему большинство людей предпочитают керамогранитную облицовку и керамическую плитку?

Преимущества покрытия из керамогранита:

  • долговечность отделки;
  • устойчивость покрытия к влаге;
  • износостойкость материала;
  • большой выбор цвета и дизайна;
  • гигиеничность;
  • водонепроницаемость.

Такое покрытие максимально надежно, поскольку сделано из более твердых материалов по сравнению с обычной обожженной глиной. Керамогранит выпекается при более высоких температурах с добавлением гранитной крошкой к глине. Эти плитки полностью водонепроницаемы, а значит подходят для ванных, душевых кабинок и других помещений с высокой влажностью.

Где можно использовать керамогранитный пол?

Керамогранитные полы являются практичным решением для напольных покрытий для ванных и кухонь благодаря водостойким и антибактериальным свойствам плитки. Керамогранит является подходящим выбором для прихожих, зимних садов, спален и жилых зон - некоторые могут даже использоваться в саду.

Керамическая и керамогранитная плитка боско керама марацци не просто практична, она является настоящим украшением для стен и пола. Износостойкие, полностью совместимые с полом с подогревом и легко моющиеся, они являются отличным выбором для семей с маленькими детьми, домашними животными, а также в местах высокой проходимости.

Покупка керамогранита - отличный способ обеспечить долговечность и отсутствие бактерий. Множество видов также продаются по очень доступным ценам. Существуют различные по дизайну, цвету и фактуре поверхности, которые открыты для выбора на сайте компании Мир керамики в соответствии с темой или стилем комнаты, в которой они будут размещены.

Керамогранит Боско отличается богатым выбором пастельных тонов. Расширить визуальные решения можно с помощью специальной структурированной вставкой с орнаментом, что позволяет широко применять комбинаторику при оформлении поверхностей.

Плитку керамическую можно укладывать где угодно внутри дома, а керамогранит боско можно использовать даже снаружи. В помещении стоит подумать об установке теплых покрытий полов, так как плитка может быть холодной для ходьбы. Поэтому в таких комнатах, как гостиные , столовые и спальни, это действительно будет иметь большое значение для комфорта и уюта.

Редактировано: 27.01.2020 23:03:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код