Логотип Stroi-baza.ru

Остекление коттеджей, загородных домов и дач

Остекление коттеджей, загородных домов и дач

Остекление коттеджей важно для теплосбережения и выполняет эстетические функции. Заказать остекление коттеджа от производителя Окнотэк можно по доступной цене с выполнением работ под ключ. Такая форма взаимодействия является наиболее выгодной для заказчика. Ведь компания выполняет все действия без его непосредственного участия и предоставляет готовый результат в оговоренные сроки.

В чем особенности предложения компании

На сайте компании представлена собственная продукция. Так, заказчикам доступны деревянные и пластиковые окна для загородного дома без участия посредников. Для лучшего понимания, особенности и преимущества указанного предложения следует рассматривать более детально:

  • Компания способна предложить клиентам широкий ассортимент разнообразной продукции. Например, помимо окон доступны двери, витражи. Готовые решения по входным группам, зимние сады. Возможно панорамное остекление, установка мансардных окон. Поэтому, остекление будет выполнено для любого дома, вне зависимости от его размеров и специфики оконных проемов.
  • Для изготовления конструкций используется качественный пластиковый профиль. Он не утрачивает своего первоначального цвета во временем, не впитывает пяль. Запахи или загрязнения. Кроме того, такие профили отлично переносят эксплуатационные нагрузки и механические воздействия. Они способны прослужить 15 и более лет.
  • Помимо пластикового профиля применяются алюминиевые конструкции. Например, они идеально подходят для панорамного остекление от пола. Доступны деревянные конструкции для окон и дверей. Применяется качественно обработанная просушенная древесина, которая не будет впитывать влагу и деформироваться в ходе эксплуатации.
  • Замеры параметров оконных и дверных проемов осуществляются бесплатно при условии заказа продукции в компании.
  • Все изделия изготавливаются на собственном современном оборудовании. Поэтому, заказчики получают честные прямые цены без лишних накруток посредников.
  • Кроме того, пластиковые окна для загородного дома у производителя Окнотэк монтируются мастерами компании на объекте заказчика. На все виды указанных конструкций и на саму работу специалистов компании распространяется действие гарантии.

Стоимость изделий рассчитывается на стадии проектирования и известна заказчику изначально. Соответственно, она не меняется в ходе выполнения работ. Работы по остеклению выполняются по всей Москве и области.

Редактировано: 15.03.2020 02:32:55

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(01-09-2022 в 08:16)
В Окнотэк установку окон и межкомнатных дверей заказывали. Хорошо сделали. И по срокам быстро. Качественна работа.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код