Логотип Stroi-baza.ru

Мульти-сплит система – современное решение

мульти-сплит haier

В вопросе создании благоприятного микроклимата в жилом и рабочем пространстве помещении не обойтись без использования современных решений, в частности кондиционеров, тепловых воздушных завес, газовых тепловентиляторов. Хорошая новость заключается в том, что сейчас приобрести наиболее подходящее для конкретных целей и задач решение можно, не отходя от экрана монитора: самый широкий выбор готова предложить компания «Зона климата», доставляющая товары в любой регион России. В ее каталоге представлены мульти-сплит haier и все необходимое для их бесперебойной работы, в частности пульты дистанционного управления.

Мульти-сплит система haier пользуется неизменной популярностью уже на протяжении многих лет. Она состоит из внешнего блока Haier 3u24gs1era, 3U24GS3ERA или 4u30hs3era, который размещается снаружи здания и отличается практически бесшумной работой и внутреннего as09ns era, AS09NS5ERA, as09ns5era w, as09ns5era g или as09ns5era b, имеющего стильный, презентабельный внешний вид. Благодаря этому он идеально вписывается в интерьер любой гостиной, столовой, рабочего кабинета и офиса. Стоимость наружных блоков Haier 4u30hs1era, 5u34hs1era, 2u18fs2era варьируется, но в целом оказывается доступной. В любом случае все средства, вложенные в приобретение современного кондиционера, очень быстро окупаются, взамен можно получить гораздо больше – haier мульти-сплит система на 2 комнаты позволяет добиться идеальной температуры воздуха и уровня влажности в помещении, где вы проводите немалую часть дня.

Настенные, канальные, кассетные мульти-сплит системы Haier отличаются и простотой монтажа: если поручить его профессионалу, имеющему в своем распоряжении необходимое оборудование и инструменты, то он справится в самые короткие и в ходе даст все необходимые рекомендации. Он расскажет о том, как максимально продлить срок службы выбранного вами внутреннего блока Haier AS24NS3ERA. Надо сказать, что техника, предлагаемая известными производителями, не требует регулярного дорогостоящего ухода и обслуживания, не боится негативных внешних воздействий и служит в течение десятков лет.

Редактировано: 13.07.2020 14:07:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код