Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества перетяжки стульев

перетяжка стульев в спб

Стулья – это важный мебельный предмет. Они используются в интерьере кухни, гостиной, детской комнаты. Особой популярностью пользуются мягкие стулья, которые гарантируют комфорт во время отдыха, а также становятся украшением интерьера. Если стул смотрится не таким привлекательным, как при покупке, стал менее комфортным, то решением становится перетяжка. Реставрация обойдется в разы дешевле, чем покупка новой мебели.

Если вас интересует перетяжка стульев в Спб, то обращайтесь за помощью к опытным и проверенным мастерам. Самостоятельно справиться с работой сложно, так как нужен специальный инструмент, опыт и знания. Воспользовавшись профессиональной помощью, вы сможете оценить ряд преимуществ:

  • качественное выполнение работы;
  • быстрая реставрация старой мебели;
  • возможность выбора, подходящего по цвету, качеству и цене материала для обивки.

Как выбрать ткани для обивки?

Мебель – важный элемент интерьера, поэтому она должна по цвету сочетаться с напольными покрытиями, декоративной отделкой стен, текстильным декором. Чтобы правильно подобрать ткани для обивки мебели, нужно подготовить дизайн-проект (визуализацию). Она наглядно покажет, стулья какого цвета будут гармонично смотреться в конкретной комнате. Затем нужно выбрать тип материалов. Из бюджетных вариантов – тканевые обивки, кожзам. Дороже обойдется перетяжка стульев с использованием натуральной кожи.

Если при выборе обивочных материалов возникнут сложности, то мебельная мастерская Аврора поможет с выбором. Учитывайте, где будут использоваться стулья. Если это кухня с постоянными перепадами температуры, высокой влажностью, то лучшее решение – экокожа или натуральная кожа. Есть такие ткани, которые не впитывают посторонние запахи, влагу. В зависимости от стоимости материалов рассчитывается итоговая стоимость перетяжки.

Редактировано: 11.01.2021 14:13:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код