Логотип Stroi-baza.ru

Люстры для кухни и другие осветительные приборы для всего дома в магазине СВЕТ

Одним из главных критериев комфорта в доме выступает освещение. Поэтому к выбору осветительных приборов следует подходить со всей ответственностью, отдавая предпочтение эстетичным и практичным моделям, гармонично вписывающимся в интерьер комнат. Купить качественную продукцию ведущих мировых производителей можно в интернет-магазине СВЕТ, в ассортименте которого представлены изделия для дома, офиса, приусадебного участка. Что бы вам на данный момент ни понадобилось – люстры для кухни или светильники в прихожую, бра в спальню или подвесы в сад, вы найдете их здесь гарантированно! В случае затруднений с выбором обращайтесь за помощью к менеджерам – они помогут принять верное решение.

люстра

Создаем уют в доме с помощью освещения

Выбор моделей напрямую зависит от площади и назначения помещения, а также от царящего в нем стиля интерьера. Советы опытных дизайнеров помогут оборудовать каждый уголок дома практично и функционально.

  • Перед покупкой постарайтесь визуально разбить комнату на зоны и уровни, подумайте, как вы расставите мебель. Если она достаточно просторная, то основной свет, представленный массивной люстрой в центре, можно усилить еще потолочными светильниками по углам. Важно выбирать изделия из одной коллекции, чтобы обеспечить потолку визуальную гармонию.
  • В гостиной, где станет мягкая часть и компактный столик, можно установить элегантный торшер – он внесет в обстановку едва уловимый нюанс английской патриархальности. Альтернативным вариантом, который к тому же сэкономит место, выступает бра, а вот их количество зависит от концепции комнаты в целом. И тот, и другой осветительный прибор, но в мягкой пастельной палитре, позиционируется обязательной составляющей интерьера спальни.
  • В детской комнате можно сделать подвесной потолок и вмонтировать в него несколько потолочных светильников – они не собирают пыль и обеспечивают достаточное количество света малышам в процессе игр. Для рабочей зоны нужно обязательно приобрести ученическую настольную лампу. В ассортименте также имеются декоративные и классические модели, которые подходят для убранства кабинета, гостиной, библиотеки.
  • Особое внимание следует уделить освещению в кухне. Здесь зональный свет жизненно необходим, чтобы хозяйке было комфортно заниматься стряпней, а домочадцам с аппетитом уплетать ее гастрономические шедевры.
  • Зал по праву считается центровой комнатой дома, где собираются вечерами все члены семьи, а по выходным организовываются праздничные обеды с многочисленными гостями. Для комнаты с высокими потолками подходят люстры подвесные, которые, благодаря своей многоярусной конструкции вносят в ее атмосферу шик и респектабельность. Модели со стеклянными подвесками при включении способны разбрызгивать по комнате разноцветных зайчиков, что выглядит очень нарядно. А вот многорожковые люстры с витиеватым декором выступают образцом изысканности.

Справка для покупателя

Становитесь постоянным посетителем официального сайта компании, чтобы выгодно покупать осветительные приборы по низким ценам – здесь регулярно проводятся акции и распродажи! На выбор клиента предоставляется несколько способов оплаты. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Редактировано: 15.02.2021 14:49:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код