Логотип Stroi-baza.ru

Специфика синтетических масел Suniso

Масло SUNISO SL32 – смазочный материал, созданный на основе полиолэфиров и различных присадок, какие гарантируют хорошее смазывание и сохранение устройств от ржавчины. Холодильное масло SUNISO SL32 замечательно сочетается с морозильными агентами при сниженных температурных показателях. Смазочные материалы используются в компрессорных устройствах для морозильного оснащения и для оборудования, предназначенного для проветривания воздуха. Они отлично подходят для взаимодействия с морозильными агентами, какие не оказывают отрицательного воздействия на пространство вокруг.

Свойства масла SUNISO SL32

Синтетическое масло SUNISO SL32 необходимо хранить по инструкции, что указывается производителем. Для сбережения изначальных характеристик на протяжении длительного периода необходимо хранить его в оригинальных емкостях. Но важно после заправки индустриального оборудования закрывать тару с целью максимально уменьшить риск попадания воды и небольших мелких частиц в смесь.

Масло SUNISO SL32 купить можно в Интернете. Оно создает наиболее подходящие условия для оптимальной работы морозильных компрессорных приборов. Благодаря актуальным показателям вязкости и качества обозначенная смесь существенно снижает степень трения и изнашивания движущихся функциональных элементов внутри агрегата. Благодаря приемлемой стоимости указанная смесь имеет широкую популярность в сфере морозильного оснащения.

Как и где купить масло SUNISO?

Смазочный материал обозначенной категории демонстрирует как химическую, так и термическую стабильность. Это говорит о том, что работа указанного холодильного оборудования не меняется, если в устройство попадет вода. Серия смазочного материала сделана для таких фреонов, как R-134A, кроме того, указанная смесь отлично комбинируется и с другими современными хладагентами. Масло широко задействуется в компрессорах, кондиционерах, чиллерах и т.д. С помощью этого смазочного материала можно значительно повысить время эксплуатации благодаря температурным критериям, которые стабильно удерживаются на одном уровне, стойкости к окислению и коррозии.

Если понадобилось заказать смесь серии SUNISO, на сайте интернет-магазина холодильного оснащения есть подробный прайс, указана вся необходимая информация. Сайт понятный и правильно структурированный: указаны все данные, условия работы, транспортировки и содержания.

Редактировано: 31.05.2021 14:01:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код