Логотип Stroi-baza.ru

Мягкие окна в Московской области

Мягкие окна в Московской области

В последнее время все чаще на строениях, предназначенных для отдыха на свежем воздухе, используют технологию мягких окон. С чем же это связано и в чем отличие окон из ПВХ пленки от традиционных?

Пожалуй, главная причина почему стали все больше отдавать предпочтение мягким окнам для установки на террасы, веранды и беседки кроется в том, что они создают эффект погружения в природу. С привычным стеклом, например, так не получится. А с мягкими окнами вы будете наслаждаться прекрасными видами так, словно и между вами и окружающей средой нет никаких преград. Но не только в одном эффекте погружения состоит преимущество мягких окон перед прежними методами остекленения. Ведь мягкие окна еще:

  • Легко и быстро монтируются.
  • Обладают низкой стоимостью.
  • Удобны в использовании. Их достаточно просто свернуть и развернуть.
  • Безопасны для детей, ведь их невозможно разбить.
  • При соблюдении правил эксплуатации могут служить до 10 и больше лет.
  • Через них отлично проникает свет.
  • Могут выдерживать температуру до минус 50 градусов. Правда при этом следует помнить, что на морозе гибкие окна дубеют.
  • Защищают от непогоды ничуть не хуже стекла.

Итак, благодаря всем этим достоинствам многие люди стали приобретать мягкие окна в Московской области для установки их на дачах или в частных домах. Купить мягкие окна в Московской области можно у компании Polymer Kraft. Звоните по номеру – 8(999)674-63-92. Наши менеджера подробно расскажут вам о всех тонкостях установки мягких окон и произведут примерный подсчет необходимых расходов. Так как Polymer Kraft имеет собственное производство мягких окон, то цены у нас невысокие, а качество работ по монтажу высокое и быстрое.

Работаем без выходных и праздников, в любое удобное для вас время. Используем швейцарское оборудование и европейскую фурнитуру.

Наши бригады имеют огромный опыт по установке гибких окон. На нашем счет сотни успешно сданных объектов. С примерами наших работ вы можете ознакомиться в соответствующем разделе – «Готовые работы».

Редактировано: 29.11.2021 14:47:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код