Логотип Stroi-baza.ru

Об актуальности использования виниловой плитки в современных интерьерах

описании услуги

Не так давно эти настилы можно было встретить преимущественно в местах общественного предназначения, торговых комплексах, например, или в аэропортах. Однако в настоящее время такие покрытия все чаще рассматриваются для жилых интерьеров. Основными причинами спроса является простая укладка, использование, выгодная стоимость, современное оформление и продолжительный период эксплуатации без изменения первоначальных показателей. В том случае если Вам нужно качественное ПВХ покрытие в дом, квартиру или офис? В нашем каталоге Вы можете увидеть такие бренды как Moduleo, BerryAlloc, QuickStep, Grabo, Образцы коллекций вы можете найти на сайте в этом разделе и придя в наш магазин по адресу: г. Калининград, Проспект Мира, д.102.

Если сравнивать с альтернативными вариантами, виниловая плитка предлагает огромное количество положительных моментов. Она немного стоит, проста в монтаже и уходе. При этом она до такой степени тонкая, что не нуждается в корректировке дверных полотен. ПВХ-плитка всегда теплая, не пропускает влагу и отличается безупречной звукоизоляцией. К тому же, к ней не пристает пыль, а при грамотной эксплуатации период использования таких изделия будет составлять больше двадцати лет.

В зависимости от предназначения и использования есть пару видов указанного покрытия.

  1. бытовая – именно она рассматривается для жилых интерьеров. Минимальная нагрузка и возможность ходить по полу без обуви – вот основные условия правильного использования. Дело в том, что при создании рассматривается тонкий слой защиты;
  2. коммерческая – хорошее решение для площадей внушительных размеров, предполагающих серьезную проходимость. Для развлекательных и торговых центров либо офисов, к примеру. Основное достоинство – стойкость к изнашиванию. Это достигается благодаря плотной и прочной защите;
  3. специальная – надежный и износостойкий вид, который все чаще встречается на детских площадках и в спортивных залах. Скольжение минимизируется благодаря наличию в составе специальных минеральных элементов.

Также наши мастера произведут качественную укладку напольного покрытия под ключ с гарантией 2 года. Подробности в описании услуги.

Редактировано: 26.05.2022 15:22:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код