Логотип Stroi-baza.ru

Скидки до 35% на сантехнику и мебель бренда STWORKI

https://ibb.co/h7tfnYS

Мебель для ванных комнат, сантехника и многое другое от популярного бренда STWORKI стала доступнее на 35%. Объемную акцию для жителей Уфы проводит магазин Сантехника-онлайн, в каталоге которой представлена продукция более 600 торговых марок с мировым именем. Понравившийся товар, входящий в акцию, можно забрать здесь же, в центре города, купив его в интернете в пару кликов!

Интерес к STWORKI, или что, как и почему

Несмотря на бешеный ритм жизни, каждый из нас стремится к простоте и практичности в своем доме. Этими же понятиями мы руководствуемся, обустраивая ванную комнату. В ней нет места излишествам, вычурности и бесполезным вещам.

Вот именно так считают сотрудники компании STWORKI, которые предлагают продукцию для ванных комнат как в виде отдельных элементов, так и полноценными коллекциями. Мастера бренда не только создают стильные и функциональные вещи, но и максимально экологичные. Производство продукции работает так, чтобы не загрязнять окружающую среду и это соответствует действительности на 99,9%.

К отличительным особенностям молодой компании, которая начала свою деятельность в 2018 году, можно отнести:

  • практичность и долговечность смесителей, унитазов, тумб и зеркал благодаря инновационным материалам - износо-, влагостойким;
  • надежная фурнитура;
  • широкий выбор продукции;
  • создание многочисленных коллекций, которые уже являются готовыми решениями;
  • чувствование ритма жизни современного человека;
  • легкий монтаж без привлечения специалистов.

Проще говоря, специалисты поставили себя на место каждого из нас и задались вопросом о том, какой должна быть стильная и сдержанная ванная комната. И получили ответ в виде элегантных коллекций на любой вкус.

Идя вперед времени, или готовые решения компании

Мастера из дизайнерского бюро и производственной площадки не стоят на месте, а постоянно движутся вперед. Первые придумывают идею, вторые - воплощают в жизнь.

И получаются такие коллекции, к примеру, как Вестерос и Стокгольм. Первая - это воплощенный комфорт американской мечты, светлые естественные оттенки и ручки круглой формы на мебели, вторая - белый оттенок, многофункциональность предметов мебели и явно угадываемый скандинавский стиль. Если хочется чего-то более контрастного и солидного, можно присмотреться к новой серии Кронборг, в которой присутствует угольно-черный, шоколадный и другие насыщенные оттенки.

Адрес пункта выдачи сантехнических изделий, предметов мебели - пр. Салавата Юлаева, зд. 34. Работа по 12 часов в день без перерыва дает возможность каждому успеть забрать свою покупку с 35% скидкой!

Редактировано: 15.11.2022 20:59:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код