Логотип Stroi-baza.ru

Год Тигра 2010: что готовит?

Год Тигра 2010:  что готовит?

Все знают, что тотем Тигра сам по себе бесстрашный, независимый, гордый, волевой и любящий шик и роскошь. Год Тигра 2010:  что готовит? Хорошо уясните: тигр любит сильных, смелых, самостоятельных и дерзких людей. Очень слаб к роскоши. Чтобы заслужить благосклонность Царя 2010 Года, обязательно встретьте его с размахом, сделайте ремонт в квартире, постройте загородный дом, обновите гардероб, предпочтя дорогие роскошные вещи и аксессуары  и т.п.

Год Тигра 2010:  что готовит стартует 14 февраля. Новолуние в знаке Водолея накладывает свои нюансы на этот период. В Китае используют в изотерических целях лунный календарь, а не солярный. Это правильно: за обновление человека и всего вокруг отвечает именно Луна. Начало весны в этой стране приходится на 4 февраля. Именно начало лунного месяца дает старт всем официальным церемониям и официальным обрядам. Китай – очень древняя культура, отмахиваться от его наследия, уверена, не стоит.

Третий знак китайского Зодиака – Грозный и Могучий Тигр. Правит этим знаком стихия Дерево. Этот тотем издревле считается носителем таких достоинств, как: ловкость и сила. Самая сильная дикая кошка – эффективный охотник, который почти всегда достигает своей цели. Китайский тигр огромен – целых три мета от кончика носа до кончика полосатого хвоста. Его грандиозные клыки внушают доверие его соперникам по жизни. Даже их форма сильно отлична от европейских подвидов  животных этого вида. Четыре сантиметра смертоносной кости внушат уважение любому противнику. Удар его лапы эквивалентен 500 кг, он без труда с одного удара свалит взрослого буйвола. Тигр всегда сыт, он хитер, умен и вынослив.

Будьте готовы, Год Тигра всегда динамичен и не стабилен.  Это время риска, природных и  социальных катаклизмов, в фаворе личности с сильной харизмой. Этот тотем будит в нас такие, не всегда положительные качества, как: опрометчивость, самоуверенность и  тщеславие. Это своего рода проверка на мудрость, кто не справится, тот окажется на обочине. Укреплять репутацию и авторитет можно только в честной борьбе, Тигр не потерпит интриг и обмана и покарает наглеца без всякой жалости.

В фаворе будут кино, телевидение, спорт, мода, тигр им благоволит и обеспечит завидной энергетической подпиткой и подогреет  градус общественного интереса. Всех, кто занят в этой сфере, ждут высокие доходы и качественный скачок на новый уровень.

 Привлеките в Ваш дом энергию этого великого тотема, расставьте на востоке-северо-востоке его изображения или фигурки, выполненные из дерева, лучше если это будут драгоценные породы. Тигр любит роскошь и шик. Там же поставьте роскошное растение, усыпанное цветами. Важно, чтобы символ Тигра был в доме один, иначе можно привлечь такой поток энергии, обуздать который вы будете не в силах.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код