Логотип Stroi-baza.ru

Дизайн современных кондиционеров

Дизайн современных кондиционеров

Дизайн кондиционеров нашего времени настолько разнообразен, что позволяет выбрать такое климатическое оборудование, которое будет целиком и полностью соответствовать интерьеру вашей квартиры или загородного дома. Купить кондиционер сегодня можно практически в любом магазине, но ведь большинству из нас так хочется, чтобы климатическое оборудование было не только функциональным, но и красивым!

Если вы хотите установить кондиционер в комнату вашего малыша, тогда вам стоит обратить внимание на те модели ведущих производителей, чей внутренний блок оформлен интересными детскими узорами, исполненными во всех цветах радуги. Если же местом дислокации будущего кондиционера будет рабочий кабинет, тогда обратите внимание на стильные, практически имиджевые модели мобильных кондиционеров, украшенные хромированными деталями.

Продажа кондиционеров — это специализация многих строительных магазинов — и больших, и маленьких, однако далеко не во всех торговых точках покупателей радует разнообразие в оформлении внутренних блоков климатического оборудования. Впрочем, ведущие производители сплит-систем, такие как японская компания Sanyo, американская фирма Carrier, китайский бренд Haier, а также не требующие пояснения фирмы Daikin, Toshiba и Hitachi, время от времени радуют покупателей совершенно необычным дизайном кондиционеров. Согласитесь, что кондиционер с зеркальным дисплеем достоин внимания не меньше, чем изящная сплит-система с хромированными деталями внутреннего блока.

А вот компания Mitsubishi Electric, видимо, решила создать кондиционер-невидимку. Не так давно на рынке появились сплит системы этого производителя. Внешний блок был качественно спрофилирован специалистами компании, а потому такой кондиционер практически незаметен в помещении. Фирма Kentatsu пошла противоположным путем и решила привлечь к своему оборудованию как можно больше внимания. Для этого дизайнеры компании Kentatsu оснастили свои творения причудливо изогнутыми передними панелями. Частенько для декорирования внутренних блоков производители используют стилизованные фотографии и произведения изобразительного искусства. Получается очень мило и привлекательно. Короче говоря, каждый, кто пытается отыскать кондиционер своей мечты по запросу «Кондиционеры Москва», обречен на удачу.

Редактировано: 21.12.2022 21:00:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код