Логотип Stroi-baza.ru

Автоматические секционные ворота

Автоматические секционные ворота

Секционные ворота: удобно, качественно, доступно

Использование автоматических ворот на территории нашей страны становится все более активным, позволяя каждому обеспечить надежную защиту своего дома или предприятия, не ограничивая при этом комфорта окружающих.

Выгодное решение

Среди прочих вариаций автоматических ворот, наиболее выгодным и удобным решением на сегодняшний день являются секционные ворота, которые чаще всего используются для защиты гаражей. Этот вид ворот отличается от своих аналогов особой конструкцией и уникальным складным механизмом.

Полотно секционных ворот состоит из нескольких секций, которые соединены между собой прочными петлями, обеспечивающими с одной стороны – надежность соединения, а с другой – эластичность движения полотна. При открытии ворот полотно поднимается по специальным направляющим и уходит под потолок помещения. Фактически, при открытии-закрытии ворот, они переходят из вертикального положения в горизонтальное и обратно.

Удобство эксплуатации

Главным преимуществом, которым обладают такие автоматические ворота, является колоссальная экономия пространства. Рационально используется не только внутреннее пространство закрываемого помещения, но и площадь снаружи, непосредственно у входа. Именно поэтому секционные ворота так популярны среди владельцев маленьких гаражей или складских помещений с минимальной свободной площадью. Секционные ворота довольно удобно открываются и закрываются вручную. А становящаяся все более популярной в последние годы автоматическая система управления позволяет свести весь контроль работы ворот на простые нажатия кнопок управляющего пульта.

Доступность и надежность

Еще одной отличительной чертой секционных ворот является их доступность. Изготовленные из современных сендвич-панелей, такие ворота прежде всего выгодно отличаются от своих аналогов доступностью, надежность и долговечностью. Уникальные современные технологии позволяют создавать ворота нужных размеров, не меняя параметров основного проема гаража, а свойства основного материала полотна ворот обеспечивают высокий уровень герметизации и теплоизоляции помещения.

При этом, секционные ворота в последнее время приобретают все большую популярность не только среди владельцев машин или загородных домов, но и среди владельцев промышленных предприятий, масштабных производств и концернов.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код