Логотип Stroi-baza.ru

Выбираем часы в подарок

Выбираем часы в подарок

Часы - это отличный подарок как для женщины, так и для мужчины. Важно правильно выбрать часы с учетом их уместности и стиля человека, которому часы предназначаются.


Выбираем часы в подарок

Когда у друга, подруги или просто близкого человека намечается торжество, непременно встает вопрос, что подарить. Отличным вариантом подарка могут стать наручные часы. Все мы знаем, что швейцарские часы ценятся больше всего в мире. Но цена на них не каждому по карману. В этом случае альтернативой могут стать копии часов известных брендов.

Однако при выборе часов необходимо учитывать некоторые особенности стиля и характера человека, которому они будут преподнесены в подарок.
Если подарок предназначается женщине, то стоит подумать о том, насколько данный аксессуар будет сочетаться с ее стилем вообще. Например, бизнес-леди скорее подойдут строгие классические часики, выдержанные в одном цвете или в дуэте сочетающихся между собой цветов. Для молодой девушки с романтичным настроем можно выбрать часы с дизайнерской отделкой или вариант hand made, украшенные лентами, цветами, бантами, бисером, стеклярусом, натуральными украшениями. Женщине, предпочитающей во всем классический стиль, непременно понравятся
часы louis vuitton, покоряющие всех своим интересным дизайном.

Кстати, мужчины не менее привередливы в отношении часов. Угодить им, порой, труднее, чем женщинам. Необходимо учитывать стиль в одежде, которую предпочитает мужчина. Различают несколько стилей часов.

·         Классические часы. Обычно их надевают с костюмом, но они неплохо смотрятся и другими видами одежды – например, такие часы органично впишутся в стиль милитари.

·         Часы в стиле «кэжуал». Это повседневные часы, которые подойду для ношения каждый день.

·         Специальные часы выходного дня. Такие часы могут быть спортивными, туристическими, водонепроницаемыми для дайвинга.

·         Часы в стиле фэшн. Это модные часы, которые принято надевать по случаю - например, в ночной клуб, на вечеринку, на концерт.


Если трудно определиться, какие часы подойдут лучше, можно просто остановиться на классическом варианте. Мужчинам лучше подойдут механические часы, например, часы орис бывают только такими. Механические часы более долговечные, могут служить своему владельцу столетиями и подлежат ремонту. Несомненно, многие мужчины ценят это неоспоримое преимущество.

Часы могут иметь разный цвет и размер, отличаться механизмом работы, украшаться различными элементами или гравировкой. Но есть главное правило выбора часов и любого другого подарка – приобретать и дарить его нужно с душой, и тогда подарок непременно понравится виновнику торжества.

Редактировано: 24.05.2017 22:47:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код