Логотип Stroi-baza.ru

Технология света на светящихся красках: суммируем отзывы и делаем выводы

Технология света на светящихся красках: суммируем отзывы и делаем выводы

Появление новых технологий света и своего рода "испытательный период" почти всегда вызывает в дальнейшем потребность сравнения с традиционными системами, желание подвести итоги и сделать выводы. Не избежали этого и системы, основанные на применении светящихся красок – люминофоров. Впрочем, зачастую жизнь сама подводит итоги и выставляет приоритеты.

Практика применения систем на люминофорах в компании Технология света оказалась настолько успешной, что теперь их использование можно считать непременным признаком хорошего вкуса. Такие технологии света, как EL панели, доказали свои преимущества не словом, а делом: они нашли себе место в различных хозяйственных областях, отраслях промышленности и видах бизнеса, заслужили прекрасные отзывы, а фантазия производителей и потребителей отыскивает для них всё новые и новые варианты практического применения.

Яркие цвета и их широчайший спектр, способность мерцать, переливаться, менять тональность и насыщенность, быть видимыми в темноте и одновременно безопасными для здоровья стали для флуоресцентных красок пропуском в мир широкого потребления. Впрочем, привлекательность изделий со светящимися красками, представленных ООО Технология света, не ограничивается внешней стороной. Электролюминофорные панели чрезвычайно практичны, просты и удобны в монтаже и обслуживании. Им нипочём плохая погода и механические повреждения, они очень неприхотливы в отношении источников питания.

Восторг и положительные отзывы вызывают технические характеристики, список которых возглавляют такие качества, как гибкость и прочность, возможность быстрого монтажа или замены на ограниченном пространстве и на совершенно неподготовленных поверхностях. Как отмечают в ПК Технология света, неприхотливость и долговечность изделий, применимость как внутри помещений, так и снаружи, вплоть до экстремальных вариантов: на промышленных предприятиях и в метро, на поверхностях автодорог, в шахтах ставят их вне всякой конкуренции с традиционными источниками света.

Экономичность - ещё один параметр, который привлекает внимание потребителей. Компания Технология света подчёркивает, что EL панели поддерживают высокую - до 1200 lux – яркость свечения при использовании совсем небольшого количества энергии, всего около 0,28 Вт на квадратный дециметр поверхности. При этом рабочий ресурс составляет 12 000 часов в режиме непрерывного свечения, а питание может обеспечиваться как от сети переменного тока 220 V, так и автономным источником.

Редактировано: 1.07.2016 18:04:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код