Логотип Stroi-baza.ru

Компания

Компания

Компания ООО "Корда" объявляет о заключении соглашения с ЗАО "Многоотраслевая производственная компания КРЗ". Являясь официальным дилером Рязанского картонно-рубероидного завода ("МПК "КРЗ"), "Корда" сегодня предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам выгодные цены на широкий спектр продукции для кровли и гидроизоляции, а также выгодные условия доставки по всей России и комплексное обеспечение объектов строительными материалами и технической изоляцией.

В ассортимент новинок вошли битумно-полимерные материалы с различными видами покрытий, а также битумы и мастики для производства кровельных и специальных строительных работ. Назовем несколько позиций и марок продукции:

Рубероид РПП-300 РКП-350 РКК-350 РКП-350-О - группа рулонных материалов для нижнего слоя кровли. Продукт изготовлен из пропитанного тугоплавким битумом картона, поставляется с различными видами посыпок (тальк, песок). Достоинства рубероида известны потребителю давно: это простота монтажа, долговечность и возможность использования при устройстве кровель любой формы и угла наклона.

Пергамин П-300 - беспокровный материал, получивший высочайшую популярность в сегменте благодаря своей низкой концерогенности. При производстве пергамина используется нефтяной битум, что выгодно отличает продукт от материалов-аналогов (толь, толькожа) для устройства нижних слове кровли. Эти достоинства пергамина от "МПК "КРЗ" позволяют продукту занимать лидирующие позиции на рынке строительных и упаковочных материалов.

Нефтяной битум БН-90/10, БН-70/30 для производства строительных и отделочных работ. Технические битумы указанных марок изготавливаются по ГОСТ, соответствуют по своим характеристикам и свойствам природным аналогам.

Это далеко не все материалы, которые сегодня в своем сегменте пользуются повышенным спросом. Полный ассортимент продукции, технические характеристики и условия поставки можно узнать на сайте ООО "Корда" www.rosizol.com

Любую продукцию для кровельных и гидроизоляционных работ из ассортиментной линейки "МПК "КРЗ" можно приобрести по выгодным ценам в ООО "Корда". Предприятие работает с оптовыми и частными Клиентами, осуществляя доставку материалов (от рулона) в любые регионы России. Продукция сертифицирована.

О производителе:

ЗАО "МПК "КРЗ" является одним из крупнейших в России предприятий по производству мягких кровельных материалов, картонов, гофротары и гофрокартонов. Это более 115 наименований продукции различных видов, среди которых более 70 - для кровли и гидроизоляции. Материалы производятся по передовым мировым технологиям, а некоторые виды продукции удостоены наград авторитетных всероссийских конкурсов. Система качества на предприятии соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

О поставщике:

ООО "Корда" - поставщик и производитель товаров для нужд строительной сферы и промышленного комплекса. Осуществляя деятельность в области поставок широкого спектра изоляционных, кровельных, строительных материалов и оборудования, Компания успешно представляет на отечественном рынке несколько десятков передовых отечественных и зарубежных брендов. Недавно перечень ее партнеров вновь пополнился, и теперь Клиенты Компании могут приобрести продукцию МПК "КРЗ" в офисах продаж и на сайте Компании "Корда".

 

ООО "Корда"
http://www.rosizol.com/
Тел.: +7 (812) 363-43-33

Редактировано: 12.06.2016 23:52:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код