Логотип Stroi-baza.ru

Где купить хорошую мебель для кухни?

Где купить хорошую мебель для кухни?

На красивой, хорошо оформленной кухне вдвойне приятно готовить и вкушать приготовленное. Даже блюда там получаются лучше и вкуснее. Это объясняется влиянием эстетичной обстановки. Представьте себе современную кухню с качественной европейской мебелью и модным дизайном - на ней ежедневные хлопоты будут казаться просто лёгким досугом.

Для того чтобы ваша кухня была именно такой, надо хорошо постараться с выбором мебели для неё. В наше время с этим не должно быть особых проблем, поскольку мебельный рынок переполнен предложениями от различных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Мы привыкли думать, что по-настоящему качественную мебель могут изготавливать только зарубежные фабрики, особенно европейские. А когда речь идёт о кухне, настоящим лидером являются итальянские марки, которые предлагают качественную мебель, соответствующую всем параметрам современного дизайна кухни.

Приблизительно 13 лет назад у жителей России появилась возможность приобрести аутентичную итальянскую кухню, но отечественного производства. Этот компромисс стал осуществим благодаря открытию мебельной фабрики «PlazaReal» - уникального производственного комплекса, который изготавливает мебель итальянского качества и из итальянских материалов, размещаясь при этом в Санкт-Петербурге.

Секрет качества мебели от фабрики «PlazaReal» очень прост. Фурнитура, фасады и корпусы для будущих кухонных гарнитуров закупаются исключительно у европейских производителей – на итальянских и австрийских заводах. Сборка мебели также осуществляется по европейским стандартам – для этого используются самые современные технологические решения. Персонал фабрики составляют 150 специалистов, которые изготавливают кухни, чьё качество ничем не отличается от итальянских.

Ну а если уж вам захотелось купить кухню полностью итальянского производства, фирма «PlazaReal» сможет предоставить и такую возможность. Она также является официальным дистрибьютором нескольких итальянских брендов, изготавливающих мебель - таких, как Spagnol, Santarossa или Prodomo. В случае, когда ни одна из готовых кухонь, предлагаемых фабрикой «PlazaReal», вас не устраивает, вы всегда можете заказать себе уникальную мебель, которая идеально впишется в ваш интерьер и будет полностью соответствовать параметрам вашего жилья.

Редактировано: 25.02.2016 14:54:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код