Логотип Stroi-baza.ru

МЕТТРАНС Терминал

МЕТТРАНС Терминал

Со времен развития и становления металлургического комплекса страны прошло немало лет. Созданные в то время металлургические заводы и фабрики, от части, дожили до наших дней, естественно, поменяв форму собственности. Время сделало свое дело, это современная история.

Однако, как бы там ни было, задачи, которые возлагались на металлургические комбинаты, выполняются, и по сей день. Выпускается современная качественная продукция (цветной и черный металлопрокат) применяемый во многих областях промышленности и техники.

Одним из наиболее известным сегментом использования, получившим широкое распространение, стало строительство с использованием легких металлоконструкций, позволяющих в значительной степени сократить стоимость строительства, при нормативных прочностных величинах.

Как известно, Урал является крупнейшей горнорудной и металлургической базой страны. Там же располагается и крупнейший Уральский металлотерминал, располагающий и готовый предложить широкий выбор металлопроката:

  • Черный металлопрокат (трубный прокат, сортовой прокат, листовой прокат, сетка стальная, проволока и др.)
  • Нержавеющий металлопрокат (трубный прокат, сортовой прокат, листовой прокат)
  • Цветной металлопрокат (трубный прокат, сортовой прокат, листовой прокат алюминия, меди, латуни, бронзы, титана)

Помимо всего прочего, Первый металлотерминал на Урале предлагает различную сантехническую арматуру, кровельные и фасадные материалы.

Металлопрокат – это область, имеющая очень обширную номенклатуру изделий. Время от времени, то и дело, появляются новые предложения, касающиеся профиля сечения, покрывающих материалов и иных технических аспектов.

Знающим и опытным проще, но, если вы, так сказать, новичок, то необходимо пользоваться помощью компетентных консультантов или онлайн калькуляторами, позволяющими безошибочно принять решение и провести необходимые расчеты (стоимость, масса, объем).

Редактировано: 11.04.2017 13:13:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код