Логотип Stroi-baza.ru

Изделия из нержавейки

Изделия из нержавейки

Любые изделия из нержавеющей стали выгодно отличаются от изделий из черного металлопроката и имеют значительный ряд преимуществ. Первое и, пожалуй, самое важное – это устойчивость ко всем коррозионным процессам, которым подвержено большинство металлических изделий. Второе свойство по списку, но не по важности – это довольно длительный срок эксплуатации. Изделия из нержавеющей стали 10Х17Н13М2Т прослужат долгие годы, не требуя никакого дополнительного обслуживания.

Любые изделия из нержавеющей стали имеют значительно меньший вес в сравнении с аналогичными изделиями. Сделанные из других металлов, не уступая при этом в прочности и износостойкости, изделия из нержавейки, как правило, выполнены из качественных металлов, а их гладкая ровная поверхность не требует дополнительной обработки после установки или монтажа.

Электросварные зеркальные трубы незаменимы в любом строительстве, однако в последнее время наблюдается тенденция использования металлических изделий из нержавеющей стали в декоре. Гладкая и блестящая поверхность идеально вписывается в современном стиле хай-тек. Эстетический внешний вид, и длительный срок эксплуатации значительно увеличивает сферы применения нержавеющего металлопроката.

Тем не менее, наиболее часто нержавейка применяется в условиях с агрессивной средой. Основными пользователями металлопроката из нержавеющей стали являются химическая, сельскохозяйственная, нефтехимическая и машиностроительная промышленности. Современный металлопрокат на сегодняшний день достиг наивысшего качества, а также может похвастаться и высокой экологичностью, что является ключевым показателем при применении его в медицинской промышленности.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код