Логотип Stroi-baza.ru

Реставрация ванн

Реставрация ванн

Если Вы находитесь на нашем ресурсе, значит Вас, либо Ваших родственников интересует ремонт квартир СПБ. Мы готовы предложить все необходимые услуги в данном направлении, а также в проведении мелких, но очень необходимых работ по дому. Думаете, что можете справиться самостоятельно при решении незначительных ремонтных задач, и помощь специалистов Вам не потребуется? Вы очень сильно ошибаетесь, безусловно, если Вы не являетесь специалистом.

Огромное количество ремонтных и реставрационных работ невозможно произвести без должного опыта. Например, если у Вас проблемы с ванной или унитазом, если прорвало кран или начали протекать трубы. Поломок может быть огромное множество, но самой часто беспокоящей проблемой все же является ванна.

Если возникает проблема, он нее необходимо избавляться и наша компания готова помочь Вам в этом. Но, для начала Вам необходимо определиться, что же Вы будете делать с проблемной ванной.

С одно стороны ответ напрашивается сам собой: ведь что можно сделать со старой, пожелтевшей и шершавой ванной? Если производится отделка ремонт квартир, то многие не задумываясь, устанавливают новую. Но большое число людей все же раздумывают над следующими вариантами:
- продолжать использовать старую модель, мучаясь в антисанитарных условиях;
- приобрести новое современное изделие;
- отреставрировать.

Что касательно первого варианта, то его даже не стоит обсуждать, поскольку это личное дело каждого.

Приобретение совершенно новой ванны будет сопровождаться финансовыми расходами, причем учитывать стоит не только стоимость приобретения изделия, но и демонтаж старой конструкции, вынос, доставку новой и её установку. Кроме этого, потребуется реставрировать плитку возле ванной. Одним словом хлопот довольно много. Кроме этого, никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств, таких как падение молотка внутрь новой ванны, при её монтаже, либо отстрел эмали в области ножек и др.

Если Ваша ванна утратила прежний блеск и облупилась, на ней стерлась эмаль и появились трещины, то вернуть её к прежнему виду совсем несложно, при этом стоимость реставрации будет гораздо ниже, по сравнению с приобретением нового изделия.

Покрыв конструкцию эмалью заново, Вы ей подарите совершенно новую жизнь, а наша компания готова помочь Вам в этом. Кроме этого, если Вам необходим сантехник СПБ, мы готовы предоставить своего высококвалифицированного специалиста.

Отметим, что промышленная эмалировка отличается от той, которая проводится при реставрационных работах. При производстве чугунных «заготовок» на конвейерах, низ накаляют докрасна, после чего наносят эмалевый порошок на внутреннюю поверхность. Благодаря воздействию высоких температурных режимов это покрытие начинает плавиться, образовывая идеально ровное эмалевое покрытие. Срок службы производственной эмалировки не превышает 20-ти лет, а вот чугунное основание может быть использовано намного дольше. Поэтому, не стоит спешить, выбрасывая еще вполне пригодную ванну, достаточно связаться с нами и произвести реставрационные работы.

Редактировано: 8.02.2022 00:13:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код