Логотип Stroi-baza.ru

Выбираем ванну для дома

Выбираем ванну для дома

Обустройству ванной комнаты каждый хозяин уделяет особое внимание. И не напрасно - ведь это помещение должно служить эталоном чистоты и свежести, предоставлять максимум удобств и комфорта своему владельцу и, конечно же, при этом иметь дизайн соответствующий общему выбранному стилю отделки всей квартиры. Современные производители, идя навстречу спросу покупателей, практически наводнили рынок самыми разнообразными моделями ванн, раковин, душевых кабин и прочей сантехники. И если, в еще не забывшиеся времена Советского Союза, приобрести чешскую или финскую сантехнику было очень непросто, то теперь, пожалуй, наоборот сложно не потеряться в широчайшем ассортименте предлагаемых изделий. Однако, интернет-магазин сантехники поможет с легкостью определиться с выбором и с удобством приобрести именно то, что вам нужно.

На что обратить внимание при выборе.

Что касается чистоты, то, как известно, помещения с повышенной влажностью идеально подходят для размножения различных бактерий, грибка и плесени. Поэтому при обустройстве ванной советуем обратить внимание на современные сантехнические приборы с поверхностью из специального санитарного акрила. Этот материал препятствует появлению бактериальных загрязнений, а на его, почти идеально гладкой, поверхности практически не остается следов грязи, мыла. Также гладкая поверхность дает возможность с легкостью устранить эти следы. Чтобы не попасть на подделку советуем приобретать изделия известных брендов, например, ванны Gemy. Этот производитель завоевал доверия покупателей практически во всем мире. Модельный ряд и ценовой диапазон очень широк. Особенно рекомендуем этот бренд любителям инноваций (гидромассажа и футуристического дизайна), поскольку компания Gemy обладатель множества призов выставок и сертификатов в этой области. Естественно, в продукции этой фирмы можно найти самые передовые решения и разработки.

Если вы предъявляете особые требования к долговечности сантехники, то здесь одним из лидеров является Словацкая компания Kolpa San. Этот концерн славится своими ваннами, изготовленными из цельного акрила. Это дает возможность при случайном повреждении провести небольшую шлифовку поверхности ванны. Кроме того, ванны других производителей, которые в основном используют 10-ти процентный акрил, могут со временем потерять свой цвет и лоск. Безупречное качество изделий Kolpa San, привело к тому, что многие другие именитые бренды используют в своем производстве полуфабрикаты для ванн этого концерна.

Любителей классики, конечно же, заинтересуют чугунные ванны. Да, изделия из чугуна доказали проверкой временем свою долговечность, однако, с точки зрения большого веса, чугунные ванны проблемные в транспортировке, подвержены появлению трещин , а считавшееся ранее достоинство в долгом сохранении тепла, теперь имеется и у акриловых ванн, вода в которых, кстати, остывает еще в шесть раз медленнее (на 1 градус за 30 мин)

В целом в интернет-магазине сантехники SanSmail представлена продукция более 50-ти именитых марок со всего мира. Здесь вы сможете подобрать ванны и душевые кабины, мебель для ванной, смесители и различные аксессуары. Здесь можно заказать доставку и установку, оплата производится как наличными (экспедитору), так и по безналичному расчету, в том числе банковской картой с помощью мобильного банковского терминала.

Редактировано: 8.02.2022 00:12:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код