Логотип Stroi-baza.ru

Недвижимость Санкт-Петербурга: вторичный рынок и новые жилые комплексы

Недвижимость Санкт-Петербурга: вторичный рынок и новые жилые комплексыКвартиры на вторичном рынке в настоящее время ничуть не хуже квартир в новострое. По этой причине основная масса на сделках с недвижимостью приходится на квартиры от предыдущих хозяев. По этой причине купить квартиру в Санкт-Петербурге на рынке вторичного жилья не сложно.

Положительные стороны покупки квартиры у хозяина:

  • Можно переехать в новое жилье сразу после сделки.
  • Большой выбор квартир по статусу: от однокомнатных малогабариток до элитных квартир в центре.
  • Бесперебойно работающая инфраструктура, наличие рядом с домом всего необходимого обслуживания.

Сайты по продаже квартир предлагают базу с удобным фильтром поиска, в котором можно задать необходимые параметры и быстро получить нужный результат. Вы можете выбрать квартиру в любом районе, указать близость к определенной станции метро, отметить площадь и этажность. Для желающих продать квартиру предоставляется возможность размещения объявления с фотографией объекта бесплатно.

Строящиеся жилые комплексы

Квартиры в новостройках также по-прежнему популярны у некоторой прослойки людей. Привлекательны строящиеся жилые комплексы по следующим причинам:

  1. Более полный набор инфраструктуры, чем в «советских» спальных районах, можно назвать предлагаемый сервис даже чрезмерным: собственные парковки, детские и спортплощадки, широкая сфера обслуживания, магазины и рестораны.
  2. Новые районы застройки максимально отдалены от промышленных объектов, часто располагаются ближе к краю города, что обеспечивает высокую чистоту воздуха.
  3. Многих покупателей привлекает новизна дома, осознание того, что в купленной квартире никто до этого не жил, а внутренний интерьер можно оформить исключительно исходя из собственного вкуса.

Необходима актуальная и достоверная информация?

Купить или продать недвижимость в Санкт-Петербурге вы можете с помощью портала http://www.bsn.ru/. Здесь вы можете выгодно снять, купить или продать недвижимость. Удобная система поиска, возможность выбора интересующих параметров объекта невероятно облегчают поиск подходящего варианта. Кроме того, здесь вы можете найти загородную недвижимость (коттеджи, дачи, таунхаусы) и коммерческую недвижимость.

Если вас интересует, как правильно оформить договор купли-продажи, договор аренды, каков перечень документов необходим для сделки – вам поможет раздел Справочник. Хотите исследовать динамику цен на недвижимость и аренду? К вашим услугам раздел Аналитика. Последние события, новости рынка недвижимости в регионе и по всей России, интересные интервью с участием экспертов – раздел «Мнения. Интервью. Прогнозы». Наш 15-летний опыт обязательно пригодится вам!

Редактировано: 28.04.2020 00:20:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код