Логотип Stroi-baza.ru

Компания SATO – надежный инвестор в сфере недвижимости

Компания SATO – надежный инвестор в сфере недвижимости

Надоело уже бегать по городу в поисках достойного жилья? Устали переживать о том, где вас поселят, когда вы приедете в командировку? Нет больше сил общаться с посредниками, которые вымогают за свои услуги непомерные комиссии? Выход прост! И называется он – аренда квартир спб от собственника. Больше вам не придется растрачивать свое ценное время и деньги на ненужную суету и поиск надежной компании, занимающейся недвижимостью в Санкт-Петербурге и его окрестностях.

Больше 75 лет крупнейшая финская компания-инвестор занимается капиталовложениями в недвижимость России и Финляндии, предоставляя выгодные условия аренды квартир. Жилье, которое предоставляет данный собственник, находится в лучших центральных районах города Санкт-Петербурга, таких как Петроградский и Василеостровский. Помимо этих вариантов, есть уютные квартиры в новых домах, находящиеся в больших городах Финляндии. Их можно снять в аренду без комиссии как на короткий, так и на длительный срок.

Интересует аренда квартир в московском районе?

Не вопрос! Мы можем предложить вам разные варианты съемного жилья на выбор, отличающегося:

  • по ценовой категории;
  • по удобству транспортной развязки;
  • по доступности и близости к метро;
  • по планировке квартиры и ее размерам;
  • по степени комфорта и обустроенности (с мебелью или без);
  • по желаемому сроку проживания и т.д.

Стоит отметить, что все жилые комплексы в этих популярных районах Питера – это современные и комфортабельные квартиры высокого качества, имеющие внутри роскошную дизайнерскую отделку европейского уровня. Среди них есть даже такие, в которых есть не только мебель… но и постельное белье для тех, кто любит путешествовать налегке и с привычным домашним уютом. А развитая инфраструктура вблизи съемных квартир даст вам возможность пользоваться паркингом, детской площадкой, заниматься шоппингом в торговых центрах, а также отдохнуть в красивом парке или сквере.

Что вы получаете, если используете возможность обратиться за помощью к компании SATO?

  • Качественный сервис и проживание в элитных квартирах 6 разных районов Санкт-Петербурга.
  • Возможность выбрать квартиру, соответствующую вашим потребностям, а также необходимое количествокомнат в ней. Вы можете даже арендовать для себя квартиру-студию.
  • Аренда осуществляется ТОЛЬКО собственником, никаких надоедливых и корыстных посредников.
  • Воспользовавшись поиском на указанном выше сайте, вы еще до поездки или командировки можете забронировать любую понравившуюся вам квартиру. Если же самостоятельно у вас не получается подобрать желаемый вариант, можно попросить помощи у нашего менеджера.
  • Арендовать квартиру можно не только на 1-2 дня, но и на более длительный срок.
  • Мы находим индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и работаем на то, чтобы пребывание в арендованной квартире приносило вам удовольствие.

Как узнать цены на квартиры и условия аренды в них?

На сайте http://www.satodom.ru/ вы найдете для себя эту и еще массу другой полезной информации.

Редактировано: 19.11.2015 18:57:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код