Логотип Stroi-baza.ru

Светодиодные светильники – за и против?

Светодиодные светильники – за и против?

Если вернуться немного в прошлое, можно заметить, что относительно недавно даже самые простые и дешевые светодиоды было совершенно невыгодно приобретать. Почему? Потому что они стоили в десятки (а иногда и более) дороже, чем лампочки. Таким образом, использование светодиодного освещения считалось больше уделом богатых людей, чем «простых смертных». Однако с тех пор многое изменилось…

Прогресс широкими шагами входит в нашу жизнь, особенно в сфере осветительной продукции! На сегодняшний день светодиоды очень часто применяются в осветительных приборах: будь-то уличное освещение, светящиеся вывески магазинов и кафе и даже светодиодные светильники в доме. Как вы уже успели заметить, теперь использование светодиодов для подсветки или качественного освещения применяется не только в качестве рекламного оформления.

Если вы имеете свой бизнес, работаете в сфере рекламы или просто хотите более качественного и оригинального освещения в своем доме, тогда наш сайт http://led-art.com.ua/ - настоящая находка для вас!

Какую продукцию вам может предложить наша компания LED-ART?

  • разнообразные светодиодные табло: рекламные или спортивные (в том числе, с бегущей строкой);
  • светодиодные вывески (например, светящийся аптечный крест или наружная реклама с подсветкой);
  • светодиодные стеллы и рекламные вывески для АЗС собственного производства;
  • светодиодные светильники высокого качества;
  • часы со светодиодной подсветкой.

Какие услуги мы предлагаем?

  1. Вы можете свободно обратиться к работникам нашей фирмы для монтажа и установки любого оборудования и изделий. Если же вы предпочтете самостоятельно произвести установку изделий на объекте, то удивитесь, насколько легко это удастся сделать. Ведь мы производим продукцию, оснащая ее детальными инструкциями для более простого монтажа и подключения. В том числе сориентироваться в подключении осветительных изделий вам помогут наклейки на них, подсказывающие последовательность выполнения работ.
  2. Любая продукция, изготовленная на нашем предприятии, отличается надежностью, высоким качеством и длительным сроком гарантии. К примеру, вывески или табло, в которых мы используем светодиоды CREE, имеют немалый срок гарантийного обслуживания – 2 года! Ведь мы уверенно можем поручиться за то, что продукция, купленная у нас, даже по истечении десятка лет не потеряет своего качества и будет освещать так же ярко, как и во время первоначальной ее установки.

Редактировано: 9.12.2015 15:55:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код