Логотип Stroi-baza.ru

Интересует ли вас посуточная аренда комфортабельных и элитных домов на выходные?

Интересует ли вас посуточная аренда комфортабельных и элитных домов на выходные?

Как часто бывает, в преддверии празднования особой даты или корпоративного мероприятия, возникает вопрос: а где же оно будет проходить? Или же ваш лучший друг, который так хочет отметить последний день своей холостяцкой жизни в кругу друзей, неожиданно попросит вас: где можно весело провести время нашей тесной мужской компашкой»? Знакомые ситуации?

А бывало ли так, что вы растерялись и не знали, что предложить в такой ответственный момент? Скорее всего, у многих из нас нет привычки ездить по городу или его окрестностям в поисках подходящей квартиры или дома, который можно было бы снять на выходные. Особенно, если до этого такой потребности у вас не возникало или вы плохо знаете город.

Что предлагает наш сервис для тех, кто ищет дом на выходные?

Если вы входите в число тех, кому срочно нужен подходящий вариант дома для съема, то мы можем вам помочь. Ведь у нас на примете уже есть не один-два, а намного больше вариантов, которые вам захочется рассмотреть. Мы заранее позаботились о том, чтобы все предложенные дома или пентхаусы располагались в самых лучших районах Санкт-Петербурга, Подмосковья и Карелии. Также специально для любителей романтики: при желании можно подобрать для вас коттедж, расположенный непосредственно на берегу озера Селигер. Выбрав в каталоге именно такой вариант, вы несомненно захотите побывать там еще раз со своим любимым человеком или приехать на отдых всей семьей. Красоты панорам, предстающих перед вашим взором, виды из окна и чистый воздух без сомнения надолго запечатлеются в вашей памяти.

Какие дома и коттеджи представлены в наших каталогах?

Существует широкий ассортимент домов, которые готовы поразить ваше воображение. Так как мы регулярно прикладываем немало усилий, чтобы найти самые лучшие и элитные варианты! Просматривая их, вы можете выбрать то, что подходит именно вам и тем, кто будет отдыхать вместе с вами. А именно, будут удовлетворены любые пожелания относительно местоположения, вместимости дома и даже его условий.

Какие критерии существуют у клиентов, подбирающих дом в аренду?

  1. Ценовая категория. Мы можем предложить для вас как бюджетные, так и более дорогие (элитные) варианты домов. Их цены колеблются в пределах от 15 000 рублей и выше.
  2. Удаленность от города. Если вы хотите спокойно отдохнуть с друзьями на природе, пожарить шашлыки или организовать свадебное торжество подальше от городской суеты – в вашем распоряжении комфортабельные дома и коттеджи, соответствующие размаху вашего праздника.
  3. Время, на которое возможно снять дом. Наш менеджер абсолютно бесплатно поможет вам выбрать домик в аренду, если вы заранее укажете сроки, когда планируете приехать и время, которое хотите провести в этом доме. Сделать это можно в любое время, отправив заявку или связавшись с нами по телефону.
  4. Количество гостей. В зависимости от того, на сколько человек рассчитано мероприятие, также можно найти коттедж с необходимым количеством спальных комнат для ночевки.
  5. Условия снимаемого жилья. Загородные дома или базы отдыха, предложенные нами, имеют различные условия (наличие бани, бассейна, бильярда, Wi-Fi, джакузи, мангала, камина и прочего). Поэтому обратите, пожалуйста, особое внимание на это, когда определитесь с местом отдыха. Ведь только в таком случае мы сможем предложить вам именно то, на что вы рассчитываете.

Хотелось бы также заверить вас (а кого-то может, и успокоить), что сотрудники, работающие в нашей компании, время от времени так сказать «тестируют» на себе дома, которые предлагают вам для съема. Благодаря этому они имеют свободу слова в этом вопросе и могут ответить на все ваши вопросы. И даже дадут необходимые индивидуальные рекомендации.

Редактировано: 11.02.2023 14:46:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код