Логотип Stroi-baza.ru

Шкаф-купе на заказ — гармония и уют в вашем доме

Шкаф-купе на заказ — гармония и уют в вашем доме

Шкафы-купе являются неотъемлемой частью интерьера большинства современных квартир. Они сливаются с пространством, изменяя его. Шкафы-купе производят с раздвижными дверьми. Они емкие и становятся частью внешнего оформления пространства. Основная часть этого вида мебели – двери. Они должны максимально вписаться в дизайн квартиры.

Функциональность мебели на заказ

Мебель на заказ всегда отлично подходит для комнаты –максимум уюта и экономии площади. Заказчик может выбирать любой цвет декора, чтобы мебель полностью соответствовал цветовой палитре интерьера. Шкаф-купе может исполнять роль перегородки между стенами, их продолжением, соединяться с антресолями. Различные устройства шкафов-купе позволяют заполнить любой промежуток. Каждая разновидность имеет свои преимущества и изменяет пространственное восприятие. При оформлении заказа обращают внимание не только на его внешний вид, но и функциональность. Определяют количество секций, разделителей, шуфляд. Секций должно быть более двух: как минимум для размещения одежды и обуви. Объем гардероба будет определять количество вешалок.

Дополнительное удобство привносит встроенная подсветка, которая расположена как внутри шкафа, так и снаружи. Верхнее освещение зеркала помогает лучше себя рассмотреть, а подсветка по периметру способна заменить основное освещение в комнате.

О преимуществах шкафов-купе

Зеркала на дверях шкафа зрительно увеличивают пространство. Защитная пленка не позволяет рассыпаться ему при сильном ударе – появляются только небольшие трещины.

Сегодня выделяют следующие преимущества шкафов-купе:

  • инновационные материалы помогают реализовать любые необычные задумки в построение мебели;
  • не нужно предусматривать дополнительное место под открытые двери;
  • внутреннее строение создается по требованию заказчика;
  • зеркала на фасадах зрительно расширяют пространство.

По виду сборки выделяют:

    корпусную сборку – шкаф состоит из пола, цоколя, задней части и двух боковых стенок; дополнительно предусмотрен декор и подсветка;
  • полувстроенный шкаф – одну сторону (заднюю или боковую) заменяет часть стены;
  • встроенный шкаф – наиболее популярный вариант, в котором частями шкафа становятся стены, пол и потолок.

Специалисты всегда спрашивают у заказчика о желаемом механизме для открытия дверей: движение по особым рельсам или по пазу в раме из металла. Если вы хотите приобрести шкаф-купе на заказ недорого и отличного качества, обрашайтесь к специалистам интернет-магазина "Недорогая Мебель". Они дадут полезные советы, окажут бесплатную консультацию по выбору мебели.

Редактировано: 9.02.2016 12:56:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код