Логотип Stroi-baza.ru

Матрасы «Дримлайн» - богатство выбора и демократичные цены

Матрасы «Дримлайн» - богатство выбора и демократичные цены

Огромнейший ассортимент, всевозможные пружинные блоки, толстенные слои натурального латекса и самые «вкусные» цены. Такого выбора, как DreamLine, не предлагает ни один производитель.

Более 150 моделей, на любой вкус и возраст, с пружинами и без, высокие и облегченно-рулонные, натуральные и искусственно-пенные. И практически каждый матрас из их числа имеет право называться ортопедическим. За исключением моделей на зависимых пружинах.

Матрасы «Дримлайн», даже те, что в вакуумной упаковке, упругие, с хорошей поддержкой поясницы. Если, конечно, следовать весовым ограничениям. Редкий пенный монолит (дорогие импортные не в счет) рассчитан на запредельные нагрузки, на тех, чей вес зашкаливает за 100 кг. Спать-то на беспружинных матрасах можно всем, но за утренние последствия, в виде болей в спине, ответ нести самому хозяину.

Вначале слои, потом пружины

За основу обычных матрасов берется пружинный блок, вокруг которого варьируются слои. Здесь же все с точностью до наоборот. Компонуются дополнительные материалы, а к ним предлагаются различные виды пружин. То есть тот же натуральный латекс и кокосовая койра могут основываться как на продвинутом блоке «Мультипокет», так и на классических пружинах «Боннель».

А пружин, в зависимости от линейки, бывает 3-4 вида. На любой кошелек, возраст и предпочтения. Ортопедический матрас на микропружинах S2000 для вас дороговат? Не беда, есть такой же, но с меньшим количеством пружин. Не хотите «Мультипокет», берите обычный, пружинный. Он не такой упругий, но все равно комфортный.

Кстати, пружинные матрасы Дримлайн на независимом пружинном блоке TFK не намного дороже тех, что на устаревшем блоке «Боннель». А разницу между зависимыми и независимыми пружинами даже неискушенная спина легко отличит. Особенно заметна разница в двуспальных матрасах, когда невозможно повернуться на другой бок, не разбудив соседа по кровати.

Бесплатный массаж на борьбу с бессонницей

Больше всего в коллекции DreamLine массажных матрасов, с рельефными слоями натурального латекса и ортопедической пены. Их-то и покупают чаще остальных, потому как они реально помогают быстрее заснуть. Невероятно, но это факт!

Кто-то чувствует спиной пупырышки, а кто-то просто наслаждается комфортом и спит, как младенец. Массажный слой расслабляет мышцы, нормализует кровообращение и даже снимает болевой синдром. А если под слоем пены кокосовая койра, то можно рассчитывать на усиление ортопедического эффекта.

Мягчайшие матрасы «Дримлайн» с двойным слоем латекса особо рекомендованы людям в возрасте. На массажном матрасе не отлежишь руку или ногу, да и суставы меньше крутит по ночам. Пожилые люди обычно плохо спят, но на мягком, похожем на перину ложе, забывают о возрастной бессоннице.

 

Информация предоставлена интернет-магазином Сон Сити.

Редактировано: 21.04.2016 17:29:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код