Логотип Stroi-baza.ru

Выбираем декоративную настольную лампу в спальню

Выбираем декоративную настольную лампу в спальню

Декоративные лампы — это не просто источник света, они способны кардинально изменить общее настроение в помещении, просто расставив акценты по-другому. При этом не требуется трудного монтажа или существенных вмешательств — достаточно установить светильник на любую мебель и включить его в розетку.

Разнообразие настольных ламп

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент светильников на любой вкус, начиная от классических традиционных вариантов с одним источником света до очень сложных и необычных светильников — нетрадиционной формы и совершенно неординарного вида.

Декоративные настольные лампы в спальню могут быть как обычными уменьшенными вариантами абажура, так и интересными решениями в стиле хай-тек, которые отличаются оригинальной формой и необычными параметрами.

В лампе может быть как один источник света, так и несколько, которые могут быть как зафиксированными, так и настраиваемыми. По характеру света они также отличаются — часть имеет холодный свет, другие, например, теплые. От этого также изменится настроение в помещении.

Что подойдет для спальни

В наши дни купить декоративную настольную лампу в интернет-магазине не составляет особого труда, стоит просто изучить каталог и выбрать подходящий вариант. Но при выборе элементов для помещения, в котором вы будете отдыхать, следует принять во внимание многие факторы — свет не должен быть слишком ярким или агрессивным, поэтому абажур или качественный рассеиватель будут очень уместны.

С другой стороны, следует выбирать спокойные оттенки — вряд ли кроваво-красные тона будут способствовать успокоению, а слишком холодный свет сделает комнату неуютной в зимнее время. Так же светильник должен подходить по дизайну и вписываться в интерьер – если у вас очень спокойная классическая спальня, то и лампа должна соответствовать общему образу.

Вопрос материалов

Декоративные элементы сегодня изготавливают практически из любых материалов, поэтому при выборе стоит обратить внимание на известность бренда и отзывы о нем – как правило, крупные компании используют современные и безопасные материалы. В нашем каталоге вы найдете декоративные лампы из дерева и металла, стекла, пластика. Бюджетные варианты изготавливаются из недорогих искусственных материалов, элитные модели могут быть украшены стразами, дорогими породами дерева.

Главное – для души

Такой элемент дизайна, как лампа, должен, в первую очередь, нравиться владельцам дома и вписываться в интерьер. В этом случае, он станет прекрасным украшением помещения, создаст атмосферу уюта и сделает комнату приятным местом для отдыха.

Редактировано: 5.06.2016 12:01:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код