Логотип Stroi-baza.ru

Лестницы из массива дерева на заказ: преимущества

Лестницы из массива дерева на заказ: преимущества

Лестница внутри помещения всегда считалась атрибутом знати, так как соединяла разные этажи дома. Сегодня такую роскошь себе может позволить практически каждый. Но, какую же лестницу выбрать и почему? Наибольшей популярностью пользуются именно лестницы из массива натурального дерева.

Отличительные преимущества лестниц из натурального дерева

Древесина всегда выступала в качестве элитного строительного и отделочного материала в помещении, так как позволяла создать гармоничную симфонию внутри помещения и комфортабельные условия проживания. В свою очередь, лестница из дерева на заказ обладает целым рядом преимуществ:

  • за счет небольшого веса, вся конструкция получается гораздо легче, в сравнении с остальными строительными материалами, применяемыми для лестниц (металлом, бетоном).
  • природное происхождение и низкий коэффициент теплопроводности обеспечивает комфорт при контакте, особенно в холодное время года, когда металлические и каменные поверхности превращаются в ледышку.
  • прекрасно гармонирует со всеми отделочными материалами в комнатах, может окрашиваться в любые цвета и оттенки для лучшей интеграции в уже имеющийся или только запланированный дизайн комнаты.

Почему именно лестница из дерева на заказ?

Несмотря на предлагаемый современными производителями широкий ассортимент моделей, преимущество стоит отдать именно индивидуальным проектам. Так как лестница из дерева на заказ в наиболее полной мере соответствует как параметрам помещения, так и пожеланиям заказчика.
  • При изготовлении деревянной лестницы специалист компании выезжает по указанному заказчиком адресу, где производит все необходимые замеры и собирает пожелания клиента, консультируя по всем вопросам касательно лестницы.
  • После этого производится расчет стоимости работы и составляется детальный проект, который в обязательном порядке согласовывается с заказчиком.
  • После согласования и доработки всех недочетов и пожеланий, проект воплощается в готовую лестницу, которую перед поставкой собирают и в готовом виде демонстрируют клиенту. Только после подтверждения качества выполненных работ вся конструкция красится и доставляется к месту установки
Таким образом, лестница из дерева на заказ является прекрасным вариантом, позволяющим реализовать все Ваши планы и пожелания в дизайне всего помещения. Благодаря широкому ассортименту предлагаемых элементов и комплектующих, деревянная лестница может изготавливаться в любом из существующих стилей.

Редактировано: 29.09.2016 18:25:40

Отзывы и комментарии к статье (4)

иконка Стройбаза
(04-02-2018 в 20:43)
Деревянные лестницы - самые красивые и практичные на мой взгляд. Также они экологически чистые, долговечные и удобные. Мы своею заказывали на сайте компании "Пластика Дерева" https://lestnica-iz-dereva.com/
иконка Стройбаза
(14-02-2018 в 14:08)
Абсолютно согласен с утверждением в плане экологичности дерева. Деревянная лестница помимо так называемой чистоты материала еще и эстетически очень красива.
иконка Стройбаза
(23-06-2021 в 14:12)
"Деревянные лестницы - самые красивые и практичные на мой взгляд. Также они экологически чистые, долговечные и удобные. Мы своею заказывали на сайте компании "Пластика Дерева" https://lestnica-iz-dereva.com/" не могу не согласиться с Вами. Деревянные лестницы - это действительно красиво, удобно, практично, доступно. Какой бы не был у Вас дом, дизайн интерьера и т.д. деревянная лестница идеально подойдет. Сам долго думал, какую лестницу лучше установить в свой дом. Стиля у меня особо никакого нет, но тем не менее хотелось чтобы лестница гармонировала. Тоже заказывал у ребят из компании "Пластика Дерева". Сделали лестницу из дерева именно такую, какую я и хотел
иконка Стройбаза
(11-07-2021 в 10:34)
В наше время тяжело найти ответственных и порядочных специалистов. Они прям на вес золота. Поэтому кто ищет таких для изготовления лестницы, обращайтесь в компанию "Пластика Дерева" ( https://lestnica-iz-dereva.com/derevyannye-lestnitsy-kiev/ ). Год назад они мне делали дома лестницу. Очень понравился их подход к работе. Профессионализм видно издалека.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код