Логотип Stroi-baza.ru

Экономим с умом – устанавливаем на зиму энергосберегающие стеклопакеты!

Пластиковое окноРоссийский климат не дает жителям страны расслабляться. Летний зной сменяется сильными морозами. Собственникам остается лишь приспосабливаться к динамичным условиям: утеплять дома и квартиры в преддверии холодного сезона. Многие по незнанию тратят на это мероприятия огромные суммы, устанавливая новые оконные конструкции. А ведь все гораздо проще. Достаточно заменить только стеклянную часть, и уютная атмосфера гарантирована.

Современные потребители отлично подкованы во многих технических вопросах. Но в случае с окнами ситуация обстоит иначе. В представлении многих, чтобы добиться энергосберегающего эффекта, нужно покупать новые системы и устанавливать их с нуля. На самом деле, если профили смонтированы качественно, по всем правилам, избавляться от них не имеет смысла. Сегодня технологии позволяют быстро и легко менять лишь стеклопакеты.

4 аргумента в пользу замены стеклопакетов

Основной стимул – экономия денег. Стоимость окон складывается из цены составных элементов. При этом немалую долю «съедают» затраты на расходные материалы и дополнительные детали (пену, откосы, минеральную вату и т.д.) Если ваша конструкция не повреждена, не изношена и отлично смотрится, замена стеклопакета сохранит более 60% бюджета.

Многофункциональность – причина вторая. Энергосберегающие модели прекрасно справляются с защитой от холода. Однако практичны и в летний зной, поскольку задерживают инфракрасные волны. Стекла таких конструкций останавливает только «ненужные» лучи, потому в комнате сохраняется приятная атмосфера.

Также, легкость и оперативность работ. Для замены пакета необходимо в среднем 15-30 минут. Мастер компании «Окна Форбис» достает старую деталь и фиксирует новую. Никакого мусора.

Заинтересовались возможностями энергосберегающих стеклопакетов? Вся информация на сайте oknaforbis.ru .

Редактировано: 15.11.2016 18:59:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код