Логотип Stroi-baza.ru

Электричество — это носитель света, тепла, источник работы техники

Электричество — это носитель света, тепла, источник работы техники. Без него никуда. Ни один день не будет считаться счастливым и комфортным без света. Компания Электрика 24 занимается поставкой и продажей электротоваров европейских брендов и не только. Благодаря широкому ассортименту, вы сможете приобрести у нас товар на любой вкус.

Мы предлагаем продукцию такого профиля:

  1. Светотехническая продукция;
  2. Кабельно-проводниковая.

Товарный ассортимент

Наш интерент-магазин дает вам возможность приобрести в Москве и по всей территории России широкий спектр электрических розеток и выключателей. Наш каталог предлагает:ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 1-КЛАВИШНЫЙ КНОПОЧНЫЙ НО-КОНТАКТ С СИМВОЛОМ "ОСВЕЩЕНИЕ" 1 МОД

  1. двойные розетки и выключатели для более удобного пользования;
  2. розетки с заземлением, с защитными крышками;
  3. силовые розетки, как для однофазной, так и для трехфазной электросети;
  4. розетки-таймеры для экономии электроэнергии, автоматическим включением или выключением электроснабжения;
  5. регуляторы света;
  6. розетки для интернета;
  7. телевизионные розетки;
  8. выключатели с пультом управления, для комфортного времяпровождения.

Товар может быть как в собранном виде так и виде отдельных элементов: рамки, самого механизма и клавиш. Сами рамки могут быть разных цветов, в зависимости от вашего дизайна квартиры, вы можете выбрать себе подходящего цвета рамку и клавиши.

Качество и стандарты

Все изделия, предназначенное для слаженной работы электросети, сертифицировано и отличного качества. Покрытие розеток и выключателей не поддается ультрафиолетовому свету и даже под прямыми солнечными лучами с годами не меняет свой цвет и не теряет своих технических свойств. Вся продукция, которая есть в интернет витрине нашей компании отвечает современным стандартам.

Если вас часто беспокоят перебои с электроэнергией, одной из причин может быть некачественная продукция. Наши мастера не раз помогали сотням граждан благополучно отрегулировать электросеть и оборудование к ним. Благодаря практичному опыту только с проверенными поставщиками, мы добились полного доверия наших клиентов. Заказ нашей продукции можно осуществить как в розницу так и оптом. При этом цена на розничную единицу аргументирована и не превышает нормативной стоимости на современном рынке.

В каждой компании есть свои строгие правила и законы. Убедитесь сами, что основным нормативом нашего сайта http://www.electrika24.ru/ и компании Электрика 24 является качество выпускаемой продукции, широкий ассортимент и высокое сервисное обслуживание. У нас вы можете выгодно приобрести надежные розетки, выключатели и сопутствующий товар, не упускайте возможности обновить свой интерьер и сети. У нас вы можете заказать товар с доставкой, оптом и в розницу, согласно каталогу, по всей территории России.

Редактировано: 19.11.2016 21:46:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код