Логотип Stroi-baza.ru

Экспертиза промышленной безопасности

Экспертиза промышленной безопасности

ООО «Астелс» оказывает услуги в проведении экспертизы промышленной безопасности. Все работы будут выполнены в выбранной Вами последовательности и по доступным ценам.

У нас можно заказать экспертизы промбезопасности:

  • технических устройств;
  • зданий и сооружений;
  • проектной документации.

Благодаря современному оборудованию и высококвалифицированным специалистам, наша компания справится с выполнением экспертизы любой сложности.

                                             Проведение экспертизы

Высокий уровень безопасности работы опасных производственных объектов, а также эксплуатирующихся там устройств – необходимое условие. Проведение независимой экспертизы гарантирует обеспечение требуемой промбезопасности.

Федеральный закон № 116 регулирует осуществление экспертизы, позволяющей оценить риски аварий, и при возможности продлить срок эксплуатации оборудования. К проведению допускаются только лицензированные Ростехнадзором организации.  

  • Экспертиза технических устройств осуществляется нашими специалистами в процессе эксплуатации или по требованию, поступившему от Ростехнадзора. Клиентам предлагается разработка технических паспортов и другой документации, без которой эксплуатация производственного оборудования была бы невозможна.
  • Экспертиза зданий и сооружений проводится регулярно в эксплуатационный период или, как в случае с техническими устройствами, по требованию Ростехнадзора. Работы по обследованию объектов выполняются энергетическим и тепловизионным методом.
  • Экспертиза проектной документации, в случае положительного заключения, позволяет принять решение, касающееся консервации и ликвидации производственного объекта, представляющего опасность. Из-за отмены лицензирования, в строительной сфере введен процесс саморегулирования. Наша компания имеет необходимый допуск, разрешающий не только обследование строительных конструкций, но и проведение аттестации сварочной технологии.

Мы также готовы помочь в подготовке и аттестации специалистов, осуществляющих работы на опасных производственных объектах, и экспертов, работающих в области промбезопасности.

Наличие всей необходимой разрешительной документации, высококлассной рабочей команды, большого опыта проведения различного рода экспертиз и владение собственной лабораторией – обеспечивает нам внушительный отрыв от компаний конкурентов.

Редактировано: 10.12.2016 15:17:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код