Логотип Stroi-baza.ru

Практичная идея для дома - балконный блок

Практичная идея для дома - балконный блок

Современные варианты обустройства выхода на лоджию отличаются функциональностью и удобством. Балконная конструкция не только придаёт аккуратный вид помещению, но и играет роль защиты от мороза, уличного шума и неприятной пыли. Кроме этого, правильное остекление данной зоны обеспечит максимальное наполнение комнаты светом. Одной из наиболее лаконичных, при этом универсальных вариаций оформления выхода на балкон является балконный блок. Главное условие долговечной и герметичной службы ПВХ систем заключается в их грамотной установке. Компания "Окна Маркет" осуществляет профессиональное обустройство различных площадей высокоэффективными пластиковыми профилями по низким ценам. С предложениями столичной фирмы можно ознакомиться здесь.

Балконный блок KBE - немецкое качество производства

Металлопластиковые системы KBE из Германии создают комфортный домашний микроклимат, сохраняют тепло, защищают от сквозняка, отличаются прочностью и экологичностью. Профили европейского производителя высокотехнологичные, имеют доступную цену, высокие качественные характеристики, эстетичный вид.

В "Окна Маркет" представлены различные ценовые сегменты и категории технических показателей ПВХ изделий.

Для недорого обустройства помещений, не нуждающихся в усиленном утеплении, и дачных построек подойдёт надёжная трехкамерная система Classica. Данный вариант устойчив к механическому и температурному воздействию, долго сохраняет новый вид, имеет прочную конструкцию, оснащён отечественной фурнитурой от AXOR.

При необходимости в утепляющем остеклении следует обратить внимание на профиль Optima. Пятикамерное строение и отличная герметичность гарантируют прекрасную звуконепроницаемость, минимизацию потерь тепла, стильное дополнение общего интерьера. Кроме этого, Optima позволяет установить дополнительный стеклопакет для лучшей теплозащиты. Оконные комплектующие - AXOR.

С целью энергосбережения и экономии на отоплении стоит предпочесть конструкцию KBE 88. Благодаря шестикамерной системе, балконный выход полностью изолирует площадь от холода, обеспечит максимальное шумоподавление, прослужит не один десяток лет, радуя эстетичным дизайном. Комплектация профиля 88 - фурнитурные детали AXOR.

Балконный блок по минимальной стоимости

Киевские специалисты предлагают доступные цены и хороший дисконт на металлопластиковые конструкции. Все изделия компании сертифицированы и имеют производственные знаки подлинности. В "Окна Маркет" действуют скидки для учащихся студентов, украинских военнослужащих, клиентов пенсионеров и именинников. Подарок каждому заказчику - энергоэффективный стеклопакет.

Гарантия на балконный блок в "Окна Маркет" - 5 лет. Также, сэкономить в интернет фирме помогут бесплатные замеры, индивидуальная доставка, консультационное сопровождение.

Редактировано: 22.12.2016 13:15:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код