Логотип Stroi-baza.ru

Виды складской погрузочной техники

Виды складской погрузочной техники

Загрузка и выгрузка, перевозка и подъем грузов стали во много раз быстрей и эффективней с появлением погрузчиков. Данная техника облегчила работу в магазинах, складах, оптовых базах, заводах. Благодаря усовершенствованию погрузчиков появились разновидности техники:

  • вилочный;
  • фронтальный;
  • штабелеры.

Больше о различных вариантах погрузочной и складской спецтехники на сайте tcm-russia.ru.

Вилочный погрузчик

Отличная техника, позволяющая поднимать и перевозить большие и малые грузы. В зависимости от технической конструкции погрузчика он способен поднимать и 15000 кг, что важно для предприятий с тяжелыми партиями товара. Также есть небольшая спецтехника, поднимающая до полутора тонн. Она популярна в магазинах при разгрузке товара. Благодаря вилке, расположенной на подъемной раме, водитель погрузчика надежно захватывает груз и при помощи систем управления регулирует подъемную высоту, после чего транспортирует в необходимое место.

Фронтальный погрузчик

Здесь вместо вилки, поддевающей груз, расположен ковш, удобный при строительных и дорожных работах, а также часто применяемый на складах. Благодаря простой и удобной системе управления фронтальный погрузчик стал весьма популярен. Также он обладает повышенной мобильностью, что в узком помещении склада является важным качеством, отвечающим за маневренность и безопасность. Различается такая техника грузоподъемностью от полутонны и выше. Закажите с выгодой спецтехнику в магазине "Великан" и вы сможете быть уверены, что приобрели надежное оборудование по доступной цене.

Штабелеры

Удобны и незаменимы, в случае хранения груза на поддонах. За счет вилочного захвата груза и подъема его на необходимую высоту они, благодаря своей компактности, позволяют справляться с работой в разы быстрее. А за счет электрического двигателя транспортировка груза будет значительно ускорена.

Покупка спецтехники

Магазин "Великан" имеет ряд преимуществ в условиях предоставления спецтехники:

  • разнообразие видов предлагаемой техники;
  • возможность подобрать погрузчик необходимой грузоподъемности;
  • доступные цены;
  • качественная и надежная техника;
  • гарантии.

Все это позволяет предлагать клиентам только надежную и качественную технику, способную ускорить загрузку и разгрузку, увеличить эффективность работы и упростить ее до минимума. Чтобы приобрести первоклассную технику следует обращаться к проверенному продавцу, предоставляющему гарантии и разумную цену.

Редактировано: 16.01.2017 18:34:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код