Логотип Stroi-baza.ru

Грузоподъемные грусичные краны

Грузоподъемные грусичные краны

Современное строительство облегчается использованием новой техники, способной выполнить наиболее тяжелую работу за минимальное время. Грузоподъемный кран применяется для монтажа промышленных или жилых зданий, подъема и переноса тяжеловесного оборудования и специально предназначенных сооружений. При этом сегодня данные агрегаты используются и при погрузочно-разгрузочных работах, что значительно экономит временные затраты. 

Преимущество гусеничных кранов состоит в том, что для их передвижения не нужно специально оборудовать или выравнивать дороги, а грузоподъемность составляет до нескольких сотен тонн. Чтобы грузоподъемный кран купить по оптимально доступной цене, стоит обратиться в компанию «Ларссен Груп», где данная техника представлена в широком ассортименте с возможностью подобрать наиболее подходящую модель. 

Основные преимущества использования грузоподъемного крана

Эффективность эксплуатации данной техники достигается возможностью подъема и переноса груза из любого положения, причем радиус действия составляет 360 градусов. Стандартная комплектация крана включает:

  • ходовую часть;

  • различные поворотные механизмы;

  • стрелу и грузовой крюк.

Современные грузоподъемные агрегаты работают на дизеле или используют электричество в качестве питания. Движению крана способствует пара телескопических гусеничных тележек. Гусеничный кран на любой строительной площадке занимает минимальное место, особенно сравнительно с обширностью рабочей поверхности, на которой происходят манипуляции. При этом даже наличие груза на кране не мешает спокойному передвижению гусеничного агрегата.

Разнообразные сферы использования данного механизма делают его не просто популярным строительным агрегатом, но и практически незаменимой строительной техникой, которая решает множество задач. 

Желающим грузоподъемный кран купить для строительных или грузоподъемных операций специалисты компании «Ларссен Груп» предлагают как абсолютно новые, так и бывшие в эксплуатации экземпляры, среди которых можно обязательно найти подходящий вариант для выполнения конкретно поставленных задач. Мы предоставляем особые условия сотрудничества и оптимальные цены. С ассортиментом спецтехники можно ознакомиться на сайте компании. При необходимости наши консультанты помогут выбрать нужную модель согласно запросам клиента и стоимости. 

 

Редактировано: 19.01.2017 15:14:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код