Логотип Stroi-baza.ru

«Фили Град»: жилой комплекс в престижном и экологичном районе Москвы

«Фили Град»: жилой комплекс в престижном и экологичном районе Москвы

«Фили Град» – новый жилой комплекс, строительство которого осуществляется в одном из самых благоприятных для жизни мест столицы – историческом районе Фили. Квартал расположен вблизи от центра Москвы, практически на набережной Москвы-реки, всего в 6 километрах от Кремля (Береговой проезд, 5).

В комплексе «Фили Град» можно приобрести квартиры и апартаменты, а также люксовые пентхаусы. Этот новый современный квартал можно смело назвать «городом в городе», ведь здесь будут расположены все объекты инфраструктуры, без которых сложно представить жизнь в мегаполисе.

Архитектура и инфраструктура

Комплекс «Фили Град» состоит из двух секторов по 3 и 7 корпусов соответственно, образующих закрытый двор. Архитектурные ансамбли в форме квадрата и круга сочетают классическую геометрию с футуристической плавностью и яркими цветовыми решениями. Во внутреннем дворе не предусмотрено автомобильное движение, что открыло возможности для качественного благоустройства: для жильцов оборудованы детские площадки, зеленые зоны и собственный сквер.

Кроме того, на территории комплекса есть подземная и наземная парковка, собственный детский садик, кафе и рестораны, бутики и магазины, супермаркет и фитнес-центр, а также учреждения бытового обслуживания населения.

Расположение и окружение

Расположение в историческом районе столицы и в непосредственной близости от центра обусловило прекрасную транспортную доступность «Фили Града». Жильцам не придется тратить более 10–15 минут для того, чтобы добраться до:

  • Делового центра «Москва-Сити» на личном авто;
  • Третьего транспортного кольца на личном авто;
  • Станций метро «Фили» и «Шелепиха» пешком в прогулочном темпе.

Недалеко от комплекса расположено множество интересных и важных объектов: парк культуры и отдыха «Фили», детский парк «Фили», школа искусств для детей имени А.Алябьева, спортивная школа олимпийского резерва, множество детских садов и общеобразовательных школ, ТРЦ, заведения общепита, поликлиники, банки, аптеки, кинотеатры, а также интересные историко-культурные достопримечательности.

Жилье

В ЖК «Фили Град» имеются квартиры и апартаменты с площадью от 40 до 100 кв.м. Ключевые особенности предлагаемого жилья – продуманная планировка и панорамное остекление, благодаря которому владельцы многих квартир и апартаментов смогут наслаждаться потрясающими видами на центр столицы, Москву-реку, парки, скверы и зеленые зоны.

Преимущества ЖК «Фили Град»

  • Надежный девелопер: «MR Group» является лауреатом множества наград в области недвижимости, а также входит в список топ-10 лучших застройщиков РФ.
  • Прекрасное расположение: хорошая транспортная доступность, треть района – зеленые зоны, развитая инфраструктура.
  • Мультифункциональность: на территории комплекса есть все, что нужно современному жителю большого города.

Редактировано: 27.01.2017 14:43:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код