Логотип Stroi-baza.ru

Надёжные системы инсталляций для унитаза

Надёжные системы инсталляций для унитаза

Если вы цените эстетику во всем, даже в деталях, то вам непременно нужно воспользоваться современными техническими новинками. Существует немало «хитрых» дизайнерских приспособлений, способных сделать ваше жилище комфортным и уютным. Одно из них – инсталляция для ванной комнаты, в частности, для унитазов.

Интерьер с большой буквы!

Согласитесь, чтобы в интерьере любой из комнат в доме все выглядело гармонично, нужно потрудиться. Особенно это касается тех деталей, которые должны быть скрыты от глаз. К примеру, в ванной комнате (которая часто отличается не столь большой площадью) вообще не должно быть ничего лишнего на виду.

Именно в этом случае система инсталляций станет просто незаменимой! Ведь она специально приспособлена для монтажа различных фаянсовых сантехнических изделий, которые крепятся подвесным способом. Купить инсталляцию такого рода без труда можно на сайте интернет- магазина «Сантра». На сайте магазина вы найдёте каталоги с категориями товаров определенного назначения. А именно:

  • мебель для ванной комнаты,
  • ванны (акриловые, чугунные, стальные и даже из искусственного камня),
  • раковины и смесители,
  • унитазы и комплектующие к ним,
  • душ, душевые боксы и кабины,
  • поддоны, уголки и ограждения,
  • прочие стильные аксессуары для ванной на любой вкус.

Дизайн, стоимость и характеристики каждого товара могут отличаться. Благодаря такому широкому ассортименту вы найдёте сантехнику и все необходимое для гармоничного интерьера на одном сайте.

Выгодная покупка инсталляции

Инсталляции – устройство для унитазов, которое оснащено необходимыми элементами для его успешного монтажа. При помощи этого устройства можно установить подвесные модели

  • писсуаров,
  • биде,
  • раковин,
  • унитазов .

Конструкция инсталляции довольно проста. Она представляет собой металлическую раму с поперечными планками. К ним присоединены необходимые механизмы и комплектующие, предназначенные для монтажа фаянсового изделия к стене. Конструкция инсталляции стандартного размера, однако, в продаже есть также удлиненные и укороченные конструкции.

Купить инсталляцию для унитаза по чрезвычайно демократичной цене в Москве можно, связавшись с менеджером интернет-магазина сантехники или же заказать обратный звонок. Как правило, такое предложение особо актуально для жителей новостроек или многоквартирных домов. Это объясняется тем, что в ограниченном пространстве санузла предпочтительно скрывать инженерные конструкции, оставив на виду только функциональные элементы. Согласитесь, это добавляет интерьеру изящества и красоты?

Установка сантехники на подвесных системах скрытого монтажа также добавляет ванной комнате лёгкости, стиля, чувства меры и делает её более просторной. А ведь именно это ожидается от применения современных технологий и усовершенствованных новинок – улучшение качества жизни и создание комфортных условий, облегчающих жизнь человека.

Редактировано: 27.02.2017 21:35:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код