Логотип Stroi-baza.ru

Запад или восток? Где купить квартиру?

Запад или восток? Где купить квартиру?

Большинство крупных городов расширяется радиально, и Санкт-Петербург не исключение. У покупателей квартир в новых домах одним из первых возникает вопрос: в каком районе удобнее обустроиться? Рассмотрим один из привлекательных вариантов: семья собирается купить квартиру в Кудрово, в чем преимущества этого района?

1. Для экономически активного населения большое значение имеет скорость передвижения, особенно для тех, у кого нет автомобиля или не все члены семьи могут постоянно им пользоваться. Кудрово в этом отношении выгоднее большинства других локаций новой застройки. Здесь поблизости расположена станция метро «Улица Дыбенко», а по прямой ветке до центра и пересадочных узлов метрополитена всего 15-20 минут езды. Для автомобилистов удобен выезд на основные городские магистрали, так и на КАД, и пропускная способность здесь довольно свободная.

2. Для детей и старшего поколения важнее социальная инфраструктура района и возможность чаще бывать на природе. С одной стороны, Кудрово – хорошо сформированная территория города, развивающаяся более 30 лет, а значит, здесь можно быстро добраться до школы, поликлиники, аптеки, магазинов и т.п. Другое важное обстоятельство – наличие обширной природной зоны – лесопарк, река, спортивные объекты на воздухе, велодорожки и детские площадки в экологически благоприятном месте.

3. Всем хочется жить в современном жилье, отвечающем самым высоким требованиям. Поскольку Кудрово относится к самым молодым районам города, застройка здесь отличается высокой степенью комфортности, поскольку застройщики наблюдают за своими конкурентами и стараются показать себя в лучшем свете. Данная локация наполнена домами, строящимися по новым, прогрессивным проектам, в которых жить удобно, тепло, уютно и престижно.

Кудрово: огромный выбор и самые вкусные предложения на квартиры

Если вы уже определились, что хотите купить квартиру в Кудрово, то вас ждет еще один приятный сюрприз – здесь масса вариантов для приобретения жилья. Это обусловлено тем, что строительство в районе ведется весьма активно – есть из чего выбрать.

Все жилые комплексы возводятся крупными застройщиками, плотно сотрудничающими с банками, которые предлагают ипотечные и потребительские кредиты. Часто покупателю даже не нужно специально отправляться в банк – представители кредитно-финансовых организаций могут присутствовать прямо в офисе застройщика. Таким образом, продуманная система взаимодействия с клиентом и комплексный сервис дает возможность покупателю сэкономить время, спокойно обдумать свое решение и выбрать лучший вариант для своей семьи.

Редактировано: 24.03.2017 12:01:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код