Логотип Stroi-baza.ru

Подбор домашнего текстиля

Подбор домашнего текстиля

К выбору и покупке постельного белья стоит относиться ответственно. Когда вечером, после тяжелого дня, мы хотим отдохнуть - нам необходимо чувствовать наибольший комфорт. Поэтому, при удачном выборе ортопедического матраса и кровати, постельное бельё, которе можно купить на сайте https://hommsy.ru/postelnoe-bele, становится первым предметом, с которым мы сталкиваемся.

Размер изделий.

Подбор домашнего текстиля – приятное занятие для каждого. Выбирая наборы белья, нам стоит учитывать такие аспекты как качество, дизайн, размер, личные предпочтения. Стандартный набор включает в себя такие предметы как простыня, пододеяльник и две наволочки.

Существуют различные размеры спального текстиля:

  1. Односпальное,

  2. Двуспальное,

  3. Полуторное.

Величина необходимого белья зависит от размеров вашей кровати.

Первый вариант подходит тем, чье спальное место рассчитано для одного. Второй же рассчитан для больших двуспальных кроватей и так же является наиболее популярным.

Последний вид стал популярным относительно недавно, ведь когда решается вопрос жилищного пространства – не всегда есть возможность поместить двухместную кровать в небольшой комнате.

Вследствие чего, полуторная кровать стала популярнее, она может спокойно вместить двух человек.

Ткань

При покупке изделия в первую очередь необходимо обращать внимание на материал его изготовления, так как некачественные спальные наборы доставляют дискомфорт и не позволяют полноценно отдохнуть.

Именно поэтому каждый интернет-магазин, что представлен на интернет-площадке Hommsy позволяет вам приобрести качественные и недорогие брендовые изделия.

Материалов изделия существует много, и каждый имеет свои привилегии:

  • Шёлк является, пожалуй, самым привлекательным, нежным, легким и приятным на ощупь материалов. Не зря шелк считается наиболее роскошным и романтичным! С такими изделиями стоит обращаться особо осторожно, уделять внимание стирки, что будет отвечать всем требованиям ткани,

  • Хлопок, несомненно, является наиболее распространенным и широко используемым материалом. Универсальная ткань, которая подходит как на лето, так и на зиму. Однако при выборе хлопка стоит знать, что более и менее качественные материалы имеют разный срок использования, а также в разной степени сохраняют привлекательный вид,

  • Синтетические материалы имеют недорогие цены, а также большое разнообразие в ассортименте,

  • Сатин как очень необычный материал, что имеет большую плотность, но также сохраняет мягкость и плавно струится, может послужить хорошей заменой шёлку, ведь является более дешёвым вариантом,

  • Бамбуковые полотна появились относительно недавно, однако плотно закрепили позицию в списке лидеров по продажам! Износоустойчивость, гипоаллергенность и мягкость сделали его таким популярным.

Выбираем цвет постельного белья

Когда мы хотим приобрести  новый комплект белья, то помимо его качества обращаем внимание на его дизайн. Эта часть покупки изделия является наиболее простой, ведь на Hommsy представлен широкий выбор на любой вкус: цветочные наборы, тёмные тона, детские наборы с изображением мультиков, однотонные, узорчатые, и многие другие виды дизайна вы можете найти на нашей интернет-площадке!

Обратите внимание на распродажи, так как на популярные товары часто бывают скидки! Онлайн-шопинг с Hommsy – это всегда приятно и дешево! К тому же, доставка товаров распространяется на все города России!

 

Редактировано: 25.03.2017 10:21:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код