Логотип Stroi-baza.ru

Качественный сайдинг для строительства, ремонта и отделки

Качественный сайдинг для строительства, ремонта и отделки

Чтобы все виды строительных и отделочных работ прошли гладко и успешно, не обойтись без использования надежных и высококачественных материалов. Таким образом, осознание того, что в процессе работы были применены лишь проверенные и прочные материалы, даёт гарантию долговечности и износостойкости строения. На сегодня все большую популярность приобретает сайдинг — легкий и практичный материал для покрытия поверхностей. Сайдинг используется для отделки фасадов и покрытия кровли. Для разных видов работ используется иной вид сайдинга.

Закупка материалов – дело первостепенной важности

Приобретение хороших материалов, как правило, не ограничивается поездкой в магазин или заказом товара онлайн. Те, кто строит дом или коттедж для себя, прекрасно осознает, что выбор материалов – дело ответственное и не терпит спешки. Поэтому выделите достаточно времени, чтобы для начала ознакомиться с ассортиментом продукции, предложенной торговым домом «Слон», работающей с Санкт-Петербурге.

К примеру, вы можете выгодно приобрести такие виды сайдинга:

  • сайдинг альта профиль,
  • фасадные панели,
  • элитный сайдинг Foundry,
  • сайдинг Docke и другие.

В суровых погодных условиях северных районов на особое место выходят климатические требования к материалам. Именно для долгосрочной эксплуатации в суровых российских условиях и был разработан сайдинг Альта Профиль. Это прекрасный образец кровельного материала от отечественного производителя. Его ценность не только в невысокой стоимости, но и в идеальном соотношении высокого качества и ценовой политики. Сайдинг Альта Профиль представляет собой материал, идеально выдерживающих ветра и изменчивый температурный режим средней и северной полосы России.

Сайдинг Альта профиль и его характеристики

Что можно сказать о преимуществах использования сайдинга Альта Профиль? В первую очередь, важно обратить своё внимание на его эксплуатационные характеристики.

  1. Адаптация к суровому климату России и резким перепадам температур (от +80° С до – 60°С).
  2. Полное соответствие международным стандартам качества, что подтверждают многочисленные проверки, гарантирующие длительный срок эксплуатации сайдинга.
  3. Неприхотливость к условиям эксплуатации.
  4. Высокий уровень устойчивости к появлению грибков, плесени и процессам гниения.
  5. Гарантийный срок службы материала – не менее 60 лет.
  6. Простота в монтаже отдельных панелей, не требующая каких-либо дополнительных крепежей и оборудования.
  7. Большой выбор из ассортимента расцветок и профилей.
  8. Выгодная цена, не имеющая никаких аналогов.

Продукция с сайта ТД «Слон»

В основном каталоге вы найдёте разделы, которые упростят ваш поиск подходящих материалов, классифицированных по их целевому назначению. А именно:

  • для кровли,
  • для отделки фасада,
  • для утепления и теплоизоляции дома.

    ТД «Слон» предлагает следующие материалы: плиты OSB, мансардные окна, газобетон, гидроизоляция, сухие смеси, газобетон, изоляционные плёнки и многое другое для успешного проведения строительно-ремонтных и отделочных работ.

В помощь застройщикам на сайте размещены рекомендации и технические характеристики сайдина, а именно, такие параметры как длина, толщина, ширина, полезная площадь и количество штук в одной упаковке. Эта исчерпывающая информация поможет сделать точный выбор и принять взвешенное решение в отношении покупки.

Вы можете заказать выбранную продукцию или уточнить её стоимость, условия оплаты и сроки доставки, связавшись с представителем интернет-магазина. Любой из них с удовольствием предоставит вам более полную информацию по этим вопросам.

Редактировано: 10.05.2017 18:02:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код